Пресс-релиз: 11 ежегодная Премия в области кейтеринга и выездного ресторанного обслуживания "Кейтеринг Года" пройдет 8 июня 2021г.

Организационным партнёром Премии выступает компания Quimber. Их команда создала множество успешных мероприятий, в том числе и онлайн-премию «Кейтеринг Года» в 2020 году. Компания Quimber готова устроить для вас настоящий праздник. Встречаемся 8 июня!

Девиз организатора Премии «Кейтеринг Года 2021» агентства Quimber - «Оформляем задачи в мероприятия, о которых говорят»! 

Одиннадцатая  ежегодная Премия в области кейтеринга и выездного ресторанного обслуживания "Кейтеринг Года" пройдет уже 8 июня 2021г. 

Организационным партнёром Премии выступает компания Quimber. Их команда создала множество успешных мероприятий, в том числе и онлайн-премию «Кейтеринг Года» в 2020 году. Компания Quimber готова устроить для вас настоящий праздник. Встречаемся 8 июня! 

Для номинантов «Кейтеринг года» — это:

  • участие в главном отраслевом мероприятии в сфере кейтеринга;
  • подтверждение статуса компании ведущим профессиональным порталом CateringConsulting.ru;
  • возможность выделиться среди конкурентов и получить дополнительное конкурентное преимущество;
  • информационный повод, который будет освещаться ведущими профессиональными информационными ресурсами;
  • возможность выделить свою полосу в ежегодном печатном каталоге кейтерингов;
  • и конечно же, масса новых встреч, знакомств и перспектив. 

Приобрести билет на церемонию вручения Премии можно на сайте CateringAwards.ru

Новости

Все

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: HR больше не «про людей»: как премия HR Force Awards 2026 фиксирует новую реальность рынка труда

11 сентября в Москве в рамках XXII Всероссийского Саммита по мотивации персонала C&B Russia Summit 2026 пройдет HR Force Awards – премия, которая фиксирует, куда на самом деле движется управление персоналом.

Читайте также