Главная/ Пресс-релизы/ Пресс-релиз: 50 лифтов Марьино будет проверять Ростехнадзор

Пресс-релиз

192

Пресс-релиз: 50 лифтов Марьино будет проверять Ростехнадзор

Организация:
«житель Марьино»

Москвич Бондарь Дмитрий обратил внимание, что количество обращений в районе Марьино о содержании лифтового оборудования за год выросло более чем в 2 раза. С 559 обращений до более чем 1183 (с января по май).

Согласно данным с портала «Наш город Москва»: в районе Марьино Юго-Восточного административного округа Москвы с января по май 2023 было зарегистрировано 559 обращений в разделе «Некачественное содержание/неисправность лифта», за аналогичный период в 2024 году в этом же разделе было зарегистрировано более чем 1183 обращений. 

Таким образом, количество обращений жителей района о содержании лифтового оборудования за год выросло более чем в 2 раза. Пугающая статистика.

Чтобы привлечь внимание к проблеме - Бондарь Дмитрий собрал список и отправил каждый случай на проверку, а также запросил проведение технического освидетельствования лифтов. По всем 50 случаям.

Организация:
«житель Марьино»

Версия для печати

Смотрите также:

Пресс-релиз: Цифровая трансформация промышленности: чему российский бизнес учится у Шанхая

Российские предприятия переходят от точечной автоматизации к системной цифровой модели производства, ориентируясь на международный опыт

Наши награды

  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • sabre

Выполнить вход

Электронная почта
(Ваш логин):
Пароль

Восстановление пароля

Введите ваш логин
(e-mail):