Пресс-релиз: 54-я Международная выставка-ярмарка “Охота и рыболовство на Руси”

Крупнейшая в России и одна из ведущих в мире выставок «Охота и рыболовство на Руси» впервые прошла 6 февраля 1996 года в Москве и неизменно проводилась на ВДНХ. С марта 2021 года выставка проходит в ЦВК Экспоцентр.

Два раза в год на ней собирается много официальных гостей и огромное количество посетителей из разных стран мира. В выставке принимает участие более 900 российских и иностранных компаний.

Полный список участников “Охота и рыболовство на Руси”. Осень 2023 размещается на официальном сайте выставки и постоянно обновляется. Там же вы сможете найти экспонентов предыдущего года. Деловая программа Охота и рыболовство на Руси. Осень 2023 обычно публикуется ближе к началу события.

Экспозиция в павильоне разбита на тематики:

  • Рыбалка: Рыболовные снасти и инвентарь, крючки, мормышки, прикормка
  • Охота: Охотничье оружие, ружья, арбалеты, луки (на выставке есть КХО)
  • Транспорт: Квадроциклы, снегоходы, вездеходы, аксессуары
  • Водный транспорт: Катера, лодки, надувные лодки, лодочные моторы, аксессуары
  • Устройства слежения, оптика: Оптические прицелы, тепловизоры, аксессуары
  • Активный туризм: Рыболовный и охотничий туризм, снаряжение для активного отдыха, туристические базы
  • Ножевая экспозиция: Ножи, ножны, топоры, аксессуары к ним
  • Уличная экспозиция: объединяет в себе транспорт и водный транспорт
  • Фуд-корт

Выставка проходит по адресу:

  • ЦВК Экспоцентр, Краснопресненская наб., 14, Павильон №1
  • Ближайшее метро – Выставочная, Международная, Деловой Центр
  • Официальный сайт выставки – hunting-expo.ru

Часы работы выставки:

    • 7,8,9 сентября – 10:00 – 18:00
    • 10 сентября – 10:00 – 16:00

Новости

Все

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Челябинская область возглавила рейтинг регионов по числу страховых случаев летом 2025 года

Страховая компания проанализировала статистику обращений клиентов в летний период 2025 года и определила регионы, где было зафиксировано наибольшее количество страховых случаев.

Читайте также