Пресс-релиз: Анимационная компания «ЯРКО» представит детскую зону на Дне России

На мультиформатном фестивале в честь Дня России анимационная компания «ЯРКО» организует развлекательную зону для маленьких гостей. Празднование пройдет 12 июня на территории у «Газпром Арены» в Санкт-Петербурге.

Интерактивное детское пространство, разработанное по мотивам мультсериалов «Дракошия», «Шушумагия», «Команда МАТЧ», «Живой гараж», «Тикабо», «Улетная доставка», будет разделено на несколько зон. В творческой мастерской маленькие гости фестиваля смогут принять участие в оригинальных мастер-классах, например, вместе с художниками разукрасить любимых персонажей, создать брендированную открытку или научиться танцевать. В бьюти-корнере «Шушумагии» у всех желающих будет возможность сделать яркий макияж и прически, как у героинь сериала, а в зоне «Улетной доставки» — отправить своим близким письмо. А еще ребят ждут аквагрим, фотозоны, ростовые куклы и многое другое. 

Вместе с этим на сцене пройдет насыщенная музыкальная программа, которая не оставит маленьких гостей равнодушными. Перед участниками мероприятия выступят юные артисты, которые исполнят песни из мультсериалов «ЯРКО». Кроме того, на сцене состоится выступление танцоров под трек «Танец Тимми» из сериала «Живой гараж».

Анимационная компания «ЯРКО» вошла в «Газпром-Медиа Холдинг» в 2021 году. Сегодня в портфеле брендов «ЯРКО» — 15 проектов на разных стадиях производства. Компания выпустила 7 анимационных сериалов на разную целевую аудиторию, среди которых «Спорт Тоша», «Дракошия», «Команда МАТЧ», «Улетная доставка», «Тикабо», «Живой гараж» и «Шушумагия». В совместном производстве с кинокомпанией «Централ Партнершип» — полнометражный анимационный фильм «Доктор Динозавров».

Празднование Дня России традиционно проходит второй год подряд в Санкт-Петербурге. Организатором выступает «Газпром-Медиа Холдинг» и его компании при поддержке ПАО «Газпром». Мультиформатный фестиваль отражает волю российского народа жить в мире и уважении к друг другу, его сплоченность и единение, а также символизирует силу взаимодействия между людьми. Все эти смыслы нашли отражение в концепции, которая получила название «Сплетенные воедино». Центром притяжения праздника в честь Дня России станет главная сцена, на которой выступят артисты продюсерского центра «Инсайт Люди» Олег Абрамов (RADIO TAPOK), Анатолий Цой (TSOY), Амирхан Батабаев (Amirchik), Владимир Селиванов (VAVAN), а также известные исполнители — Олег Газманов, Полина Гагарина, Niletto и другие.

Впервые будет открыта молодежная сцена, организованная приложением вертикальных видео Yappy и продюсерским центром «Инсайт Люди». На ней выступят музыканты-блогеры и артисты музыкального лейбла «Yappy Music», а гости смогут принять участие в танцевальных баттлах и интерактивах, а также посетить 2 тематических шатра от Yappy и «Инсайт Люди». Кроме того, откроется пространство онлайн-кинотеатра PREMIER, где гости погрузятся в мир любимых сериалов, интерактивная зона «Я на RUTUBE», спортивная площадка «Наше дело», на которой пройдет Кубок Мира по пауэрлифтингу WRPF и не только.

Вместе с этим на территории будет работать площадка в виде открытого циркового шатра от негосударственного института развития «Иннопрактика» и «Нового Русского Цирка», где пройдет уникальное шоу с завораживающими перформансами с участием акробатов, эквилибристов, жонглеров, моноциклистов, фокусников и не только. Гости также смогут посетить креативные пространства Молодежного сообщества ВЫЗОВ «Новые Лица», «Селфи-ВЫЗОВ» и записать профессиональную видеовизитку. Праздник также включает детскую площадку по мотивам лучших мультфильмов анимационной компании «ЯРКО» и гастрофестиваль «Кухни народов России».

Продюсерский центр «Инсайт Люди», национальный видеохостинг RUTUBE, приложение вертикальных видео Yappy, онлайн-кинотеатр PREMIER, телеканал ТНТ и анимационная компания «ЯРКО» входят в «Газпром-Медиа Холдинг».

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: AI-соцсеть Pixly посетили более 100 тысяч человек за первые две недели

Пользователи создали более 50 тысяч изображений и видео, опубликовали свыше 5 тысяч работ и 20 тысяч раз повторили публикации других авторов.

Читайте также