«МосАвтоСлалом»

Пресс-релиз: Автопилот, спонсируемый компанией GoodHelper, занял 3 первых места в личном зачете

4 февраля команда «МосАвтоСлалом» провела соревнования на ледовом автодроме ЦСКА в подмосковном п.г.т. Калининец.

Пилоты приняли участие в традиционном неклассифицируемом ралли-спринте и в официальном классифицируемом соревновании «Кубок Федерации автомобильного спорта Москвы по ралли-спринту 2023 г.». В рамках заезда Андрей Бушманов, пилот, спонсируемый вендором бытовой техники и сопутствующих товаров GoodHelper, взял сразу 3 победы в разных классах. 

Для GoodHelper спонсорство соревнований стало возможностью поддержать молодых пилотов на пути в профессиональный автоспорт. Выбор был не случайным: суть мероприятия полностью соответствует принципу компании – «инвестиции в скорость». GoodHelper не первый год помогаем предпринимателям, дистрибьюторам бытовой техники и электроники и другим своим клиентам быстро зарабатывать капитал на качественных товарах.

«В этот раз условия для гонок были нетипичные, интересная трехмерная трасса автодрома Алабино, была дополнена конусами, как это традиционно принято на МосАвтоСлаломе и это стало еще одним преимуществом мероприятия. Такой опыт развивает навыки пилота в любых погодных условиях, даже на зимнем ледовом автодроме. Подготовка машины уже второй этап подряд остается на самом высоком уровне, поэтому соревнования прошли не только увлекательно, но и безопасно», – комментирует победитель гонок Андрей Бушманов. 

Заезды Кубка ФАСМ проводились в рамках заездов традиционного соревнования, при этом по первым 3 зачетным заездам определялись результаты Кубка. Общее число зачетных заездов традиционного соревнования были лимитировано по временем проведения.

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Стали известны лауреаты XIII ежегодной Премии «Спорт и Россия»

25 июня 2026 года в Москве состоялось награждение лауреатов XIII Премии «Спорт и Россия – 2026», посвящённой развитию и поддержке спортивной индустрии, включая корпоративный спорт как важное направление формирования здоровой и активной среды.

Читайте также