Пресс-релиз: B2B-выставка «Открытый склад» решает задачи ритейла и производств

24-26 марта 2026 года в «Легпромпарке» – сердце столичного легпрома – пройдет очередная трехдневная B2B-выставка межсезонных остатков и коротких коллекций «Открытый склад».

Частая проблема производителей одежды и аксессуаров — остатки сезонных  коллекций. Ритейл, в свою очередь, регулярно сталкивается с вопросом оперативного пополнения ассортимента готовыми товарами. Для этих двух задач есть общее решение — специализированная B2B-выставка межсезонных остатков и коротких коллекций «Открытый склад». Площадка напрямую соединяет фабрики и поставщиков с розничными байерами и селлерами маркетплейсов.

Для участников выставка «Открытый склад» — это прямой выход на широкую аудиторию профессиональных закупщиков и эффективный инструмент для быстрой реализации складских остатков одежды. 

Ритейлеры, закупщики, владельцы розничных и онлайн-магазинов здесь оперативно решают вопрос подсорта. 

На стендах выставки будут представлены образцы уже отшитых коллекций одежды:

  • деловая классическая мужская и женская;
  • домашняя;
  • джинсовая;
  • верхняя outdoor для города, загородного отдыха и горнолыжного спорта;
  • трикотажные изделия;
  • школьная форма;
  • спортивные коллекции;
  • головные уборы.


Капсульные линейки и остатки коллекций известных марок расширят ассортимент и закроют неожиданный пробел в поставках. 

Деловая программа «Открытого склада» — это экспертные диалоги, серии практических воркшопов и семинаров, где участники получают конкретные навыки и инструменты для повседневной работы по разным направлениям деятельности, от поиска актуального ассортимента и выбора поставщиков до оптимизации бизнес-процессов и повышения эффективности продаж. Это возможность обсудить с коллегами наболевшие вопросы, перенять успешный опыт и найти партнеров.

B2B-выставка межсезонных остатков и коротких коллекций «Открытый склад» проводится организаторами главной отраслевой выставки «Интерткань» под эгидой крупнейшей общероссийской отраслевой организацией СОЮЗЛЕГПРОМ.

Выставка «Открытый Склад» пройдет с 24 по 26 марта 2026 года, на территории «Легпромпарк Экспо» по адресу:  г .Москва, ул. Малая Семеновская-3А, стр. 1.

Получить билет посетителя можно при регистрации на сайте или на ресепшн в дни проведения выставки.

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром юбилейной 15-ой Премии в области кейтеринга и выездного ресторанного обслуживания «Кейтеринг года» 2025

22 апреля 2025 года состоится главное событие в индустрии выездного питания — юбилейная 15-я Премия «Кейтеринг года». В этом году церемония пройдёт на стильной и современной площадке столицы — Bounce от Omega Events.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Криптообмен в 2026 году: как исследования аудитории помогают создавать востребованные продукты

Команда BestChange приняла участие в ежегодном форуме по криптовалютам и блокчейн-технологиям «Crypto Summit 2026». Маркетинговый директор BestChange Ирина Спиридонова представила результаты исследований аудитории криптообменов и рассказала, как полученные данные повлияли на развитие продуктов компании. В течение года команда изучала поведение 1100 пользователей, их привычки, опасения и ожидания от сервисов обмена, а также проводила целевые опросы.

Читайте также