«Инсайт Люди»

Пресс-релиз: Блогеры Инсайт Люди и предприниматели примут участие в дискуссии на «Российской креативной неделе — Сибирь»

Сегодня инфлюенс-маркетинг стал эффективной рекламной стратегией для продвижения бренда. Приглашенные эксперты обсудят его преимущества и разберут успешные кейсы на круглом столе «Блогеры, как эффективный способ продвижения бизнеса». Дискуссия пройдет в рамках окружного форума «Российская креативная неделя — Сибирь» в Красноярске, креативном кластере «Квадрат» 24 ноября в 10:00.

«Для блогеров реклама составляет большую часть заработка, поэтому она крайне важна. Однако это не значит, что инфлюенсер будет продавать любые товары ради выгоды. В моем блоге я рекламирую только то, что лично пробовала и уверена в качестве. Я ценю доверие своей аудитории, поэтому советую подписчикам только проверенные товары», — рассказала Кристина Корниенко, профессиональный репетитор, резидент продюсерского центра Инсайт Люди, автор блога об образовании, обучении и подготовке к экзаменам.

С 2012 года Кристина Корниенко провела более 15 000 занятий, входит в топ лучших учителей английского мира по версии London Trinity College и является руководителем репетиторского центра. Она создала инновационную программу подготовки школьников к сдаче экзаменов на максимально возможные для них баллы: 100% выпускников, подготовленных Кристиной Корниенко, поступают в высшие учебные заведения, 96% — на бюджетной основе. Она получила 80 сертификатов и 3 диплома: диплом математика, переводчика и государственного и муниципального управления. 

«Инфлюенс-маркетинг действительно эффективный способ привлечь новую аудиторию и потенциальных покупателей. Я уверена в этом, потому что сама полностью перевела свой рекламный бюджет на блогеров. Причем для успешной рекламной кампании не нужно привлекать федеральных инфлюенсеров, аудитория региональных блогеров не менее активна и вовлечена. От микроинфлюенсеров может прийти куда больше подписчиков», — поделилась Ольга Юркевич, владелица сети клиник аппаратной косметологии и студий лазерной эпиляции Laser love.

Вместе с Ольгой Юркевич особенности и преимущества инфлюенс-маркетинга обсудит Ольга Рычкова, руководитель региональной студии Инсайт Люди в Красноярске. В рамках круглого стола своими историями успеха и опытом работы с рекламодателями поделятся резиденты продюсерского центра №1 в России. Среди них выступят Кристина Корниенко, Белла Двойнова, профессионал рекламных интеграций и обзоров, организатор праздников, ведущая мероприятий, и Татьяна Минжуренко, профессиональный фитнес-тренер, мастер-спорта, блогер спортивного направления, финалистка реалити-шоу ТНТ «Выжить в Дубае», ведущая мероприятий.Севар Керимова, руководитель отдела Digital & SMM в продюсерском центре полного цикла Инсайт Люди, выступит модератором дискуссии.

В окружном форуме примут участие более 150 спикеров-представителей федерального и местного креативного бизнеса, исследовательских компаний, медиарынка и многих других. «Российская креативная неделя — Сибирь» затронет множество индустрий: от моды и музыки до образования, IT и рекламы. Ознакомиться с программой можно на официальном сайте: https://sib.creativityweek.ru/ 

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Perenesi.ru автоматизировал перенос товарных карточек с Wildberries на Ozon

Сервис позволяет селлерам подготовить резервный канал продаж без ручного переноса каталога и работы с Excel.

Читайте также