«Катвэлд»

Пресс-релиз: Более 100 предприятий Красноярского края выполняют промышленные задачи на сварочном оборудовании «Катвэлд»

Поставки выполнены для машиностроительного комплекса, оборонного и горно-металлургического секторов, угольной промышленности, строительной сферы.

Заказы отгружены на энергетические предприятия, в подразделения по изготовлению металлоконструкций одного из ведущих в стране производителей алюминия, а также для нужд промышленного и гражданского строительства.

Наиболее востребованы среди клиентов российские аппараты Evospark. Чаще всего их приобретают вместе с программным продуктом для удаленного мониторинга Weld Web. Это нужно для модернизации сварочных постов на объектах и запуска удаленного контроля за качеством сварки.

Павел Текалов, технический директор «Катвэлд»:

«Наша компания – крупнейший поставщик сварочного оборудования и материалов в Красноярске, но география продаж «Катвэлд» гораздо шире. Мы предлагаем решения для успеха и открыты как для крупных клиентов, так и для малого бизнеса. Предприниматели знакомятся с нашим интернет-магазином и обращаются за консультацией. А мы подбираем варианты под конкретный запрос и организуем доставку вне зависимости от географического положения клиента».

Поддерживая курс на импортозамещение, компания «Катвэлд» стала официальным дилером «Завода технологических источников» в Санкт-Петербурге. Теперь отечественные решения ООО «ЗТИ» стали для восточной части России еще доступнее.

На продукты «Катвэлд» предоставляет комплексные гарантии. Компания проводит наладку и регулярное обслуживание машин.

Подробная информация о товарах и услугах компании – на сайте cutweld.ru. Телефон для связи +7-929-517-26-31. 

Новости

Все

7 золотых правил антикризисного PR-менеджмента

Антикризисное управление – это важнейший аспект PR-деятельности, особенно в период острой экономической или политической ситуации. Любая ошибка может привести к резкому росту количества возникающих у организации проблем.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: UNION: 36 лет инноваций и комплексных интерьерных решений

Компания UNION уже 36 лет работает на российском рынке и сегодня является одним из ведущих производителей дверей, мебели и комплексных интерьерных решений. За это время бренд прошел путь от поставщика европейской продукции до высокотехнологичного российского предприятия полного цикла, объединившего собственное производство, инженерные разработки, итальянский дизайн и современные технологии.

Читайте также