Пресс-релиз: Быстрее, выше, сильнее! В Самаре вновь пройдет ежегодное спортивное мероприятие «Самара Open Комус Fest»

С 29 июня по 3 июля 2022 года в г. Самара пройдет ежегодное спортивное мероприятие по пляжным видам спорта «Самара Open Комус Fest». Крупнейший российский фестиваль вновь соберет жителей города, спортсменов и болельщиков из разных уголков России на 2-й очереди набережной реки Волга, Первомайский спуск. В этом году призовой фонд по всем дисциплинам будет увеличен на 100 000 рублей и составит 1 600 000 рублей.

«Самара Open Комус Fest» – это значимое событие для жителей России. Проведение мероприятия призвано не только популяризировать физическую культуру и спорт в стране, но и мотивировать молодежь и взрослых на поддержание активного образа жизни в будущем. Так, в соревнованиях примут участие более 1000 любителей активного отдыха, которые встретятся на 20 игровых площадках, чтобы продемонстрировать свои способности. Перед началом мероприятия участники будут разделены по группам в соответствии с разными уровнями физической подготовки и предыдущими спортивными заслугами.

В 2022 году летние соревнования расширятся еще 2 направлениями и затронут 6 пляжных видов спорта, среди которых: волейбол, теннис, футбол, паркур, алтимат и регби. Каждая из игр будет разделена на отдельные номинации, победители и призеры которых получат медали, дипломы, кубки и призы от спонсоров и партнеров турнира. Также участников ждут денежные вознаграждения. Общий призовой фонд будет разделен следующим образом:

  • Пляжный волейбол – 1 000 000 рублей;

  • Пляжный теннис – 200 000 рублей;

  • Пляжный футбол – 150 000 рублей;

  • Пляжный регби – 150 000 рублей;

  • Пляжный паркур – 60 000 рублей;

  • Пляжный алтимат – спецпризы. 

Для зрителей организаторы подготовили ряд увлекательных конкурсов, а самые активные болельщики станут обладателями памятных призов и приятных подарков.

«Комус» не впервые проводит спортивные мероприятия, обладающие социальной значимостью. Компания развивает направление с 2004 года, поддерживая сторонние турниры по пляжным дисциплинам. Собственные фестивали, в том числе «Самара Open Комус Fest», начали проводиться 6 лет назад, а их география и количество участников с каждым годом только растет. 

Заявки на регистрацию игроков будут приниматься до 15 июня 2022 года включительно. Подробнее ознакомиться с правилами Фестиваля, приобрести билеты и зарегистрироваться в качестве участника можно на сайте: https://komus-sport.ru/event/6

Для получения дополнительной информации, обращайтесь в оргкомитет конкурса komus_sport@mail.ru или в официальные социальные сети: 

ВКонтактеwww.vk.com/komus_sport

Telegramhttps://t.me/komussport

Для СМИ необходима предварительная аккредитация: нужно отправить заявку на участие на почту volnova@bony.komus.net.

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром юбилейного 20-ого Всероссийского Саммита по мотивации персонала 2025

С 11 по 12 сентября состоится C&B Russia Summit 2025 – юбилейный 20-ый Всероссийский Саммит по мотивации персонала. Ключевая тема форума - мотивация как буст эффективности и производительности.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Отпуск за границей становится роскошью: россияне стараются отдыхать без кредитов

1000bankov.ru провел серию анонимных опросов и выяснил, как россияне планируют отпуск в 2026 году, чем платят за границей и готовы ли брать деньги в долг ради путешествий. Результаты показывают: отдых за рубежом для многих стал дороже, но большинство старается не перекладывать отпускные расходы на кредиты, рассрочки и займы у близких.

Читайте также