Пресс-релиз: Часы Smarterra с измерением кислорода - для врачей

Компания Smarterra передала медицинским работникам консультативно-диагностической поликлиники № 121 департамента здравоохранения города Москвы, в которой организовано специальное отделение для больных с новой вирусной инфекцией, комплект умных часов с функцией измерения уровня кислорода в крови Smarterra FitMaster Aura http://www.smarterra.ru/produktsiya/fitnes-braslety/smarterra-fitmaster-aura/.

С помощью часов Smarterra FitMaster Aura легко оределять уровень насыщенности организма кислородом и следить за своим здоровьем. При этом Aura - одна из самых красивых моделей в линейке умных часов Smarterra. 

В письме на имя главного врача КДП№121 говорится: «Выражаем искреннюю признательность всем медицинским работникам, оказывающим помощь заболевшим жителям города в период распространения вирусной инфекции. Знаем, в каких непростых условиях им приходится работать. Хотели бы сказать спасибо и помочь тем, чем мы в состоянии помочь. Компания SMARTERRA RUSSIA специализируется на производстве носимой электроники – мы выпускаем умные часы, фитнес-браслеты и другие гаджеты. Часть нашей умной электроники имеет функцию замера уровня кислорода в крови. Известно, что значимость этого показателя существенно возросла во время пандемии. Ваши терапевты и медицинские сестры лечат больных в стационаре и продолжают посещать пациентов на дому, при этом ежедневно сами рискуют заболеть. Пусть умные часы и браслеты с функцией измерения уровня кислорода помогут им больше заботиться о себе и следить за состоянием собственного здоровья».

В ответ медицинские работники организовали специальную экспресс-фотосессию с умными часами и браслетами.  https://yadi.sk/d/kf2tfoWfs7fT_A.  

Новости

Все

Журнал PERSONO назвал PRonline лучшей онлайн PR-платформой для продвижения бизнеса, брендов и событий

Первое в России онлайн PR-агентство PRonline названо лучшей онлайн PR-платформой для продвижения бизнеса, брендов и событий» по версии всероссийской премии в области бизнеса и медиа«PERSONO ГОДА г. Санкт-Петербург». Торжественное награждение номинантов премии прошло 7 июля 2021 года.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Сеть пироговых «Штолле» выпускает яркие новинки – русские пироги с паназиатским вайбом

Лето – время пробовать что-то новое, открывать для себя интересные места и экзотические вкусы. И чтобы получить яркие впечатления и насладиться кухней другой страны, даже не обязательно покупать билеты на самолет и собирать чемодан! Этим летом сеть кафе и пекарен «Штолле» вновь экспериментирует с рецептами и выпускает оригинальные новинки – сытные пироги с начинками, напоминающими о популярных блюдах из Азии.

Читайте также