Пресс-релиз: Чего белорусам не хватает на работе

Поисковая система вакансий GorodRabot.by выяснила, что могло бы повысить эффективность работы и мотивацию сотрудников

По результатам опроса GorodRabot.by, лучший стимул для работы ‒ повышение зарплаты: такой ответ дали 57% опрошенных сотрудников белорусских компаний.

Опрос проходил на сайте GorodRabot.by и в соцсетях поисковой системы с 19 по 25 апреля 2021 года, в опросе приняли участие 1370 экономически активных граждан Беларуси.

Что бы вы хотели получить от работодателя ‒ результаты опроса

GorodRabot.by спросил у своих пользователей ‒ что бы вы хотели получить от работодателя, чтобы работать ещё лучше?

57% участников опроса ответили, что лучший стимул для них ‒ повышение зарплаты.

25% опрошенных хотели бы иметь возможность иногда работать из дома.

18% участников опроса работали бы лучше, если бы получили повышение в должности.

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: AI-соцсеть Pixly посетили более 100 тысяч человек за первые две недели

Пользователи создали более 50 тысяч изображений и видео, опубликовали свыше 5 тысяч работ и 20 тысяч раз повторили публикации других авторов.

Читайте также