Главная/ Пресс-релизы/ Пресс-релиз: Что украинцы думают о частой смене работы

Пресс-релиз

3141

Пресс-релиз: Что украинцы думают о частой смене работы

Организация:
«GorodRabot.ru»
Перейти на сайт

Большинство украинских соискателей не любят менять работу ‒ однако им приходится это делать.

Эксперты системы поиска вакансий в Украине GorodRabot.com.ua выяснили, что соискатели думают о частой смене работы.

Большинство опрошенных ‒ 61% ‒ ответили, что не любят менять работу, однако вынуждены это делать по ряду причин.

Опрос проводили на сайте GorodRabot.com.ua и в соцсетях поисковой системы со 2 по 8 августа 2021 года, в опросе приняли участие 1200 жителей Украины.

Вам нравится менять работу ‒ результаты опроса

GorodRabot.com.ua задал своим пользователям ‒ украинским соискателям ‒ вопрос: вам нравится часто менять работу?

61% опрошенных ответили, что им не нравится менять работу, однако приходится ‒ из-за низкой зарплаты, перемен в личной жизни, по решению работодателя и другим причинам.

35% участников опроса тоже не нравится менять работу, однако им удаётся более пяти лет работать в одной и той же компании.

Только 4% пользователей ответили, что любят менять работу и стараются не задерживаться на одном рабочем месте дольше, чем год или два года. 


Организация:
«GorodRabot.ru»
Перейти на сайт

Версия для печати

Смотрите также:

Пресс-релиз: Как маркетинговое агентство IPG меняет правила игры в Алматы

Современный бизнес в Казахстане прошел тернистый путь. Если в начале 90-х предпринимательство только зарождалось в своем стихийном виде, то последние десять лет ознаменовались качественным скачком. Сегодня рынок Казахстана — это площадка для внедрения передовых западных технологий, где успех компании напрямую зависит от того, насколько грамотно она использует инструменты маркетинга.

Наши награды

  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • sabre

Выполнить вход

Электронная почта
(Ваш логин):
Пароль

Восстановление пароля

Введите ваш логин
(e-mail):