Главная/ Пресс-релизы/ Пресс-релиз: Cloud4Y предоставил облачную почту компании АУРА-квадрат

Пресс-релиз

2985

Пресс-релиз: Cloud4Y предоставил облачную почту компании АУРА-квадрат

Организация:
«Cloud4Y»
Перейти на сайт

Компания-импортёр получила стабильно работающее готовое решение «из коробки».

Компания-импортер «Аура-квадрат» занимается оптовой продажей промышленных вентиляторов и электродвигателей ebm-papst, Weiguang, Sanmu, Dunli, Keli, Krubo, а также предоставляет техническую поддержку и консультации по подбору продукции.

Для продолжения эффективной организации продаж и внутренней коммуникации между сотрудниками «Аура-Квадрат» требовалась надёжная защищённая корпоративная почта. Локальное решение было недостаточно гибким и управляемым, поэтому компания искала облачное решение, которое способно закрыть все потребности быстро и без издержек.

Корпоративная облачная почта Cloud4Y на базе MS Exchange с защитой от спама и вирусов стала именно таким решением. Компания может арендовать почтовый сервер целиком, чтобы настроить его под свои нужды и самостоятельно управлять количеством почтовых ящиков и их характеристиками или арендовать нужное количество почтовых ящиков.

Облачная корпоративная почта — это сервис, позволяющий объединить возможности электронной почты, календаря и менеджера задач. Вы получаете готовую к работе систему, которая легко масштабируется и настраивается. Дополнительную безопасность данных обеспечивает автоматическое резервное копирование.

Используя облачную корпоративную почту по модели IaaS, компания «Аура-Квадрат» сумела повысить качество внутренних коммуникаций. Почта теперь быстро синхронизируется с мобильными устройствами, благодаря чему информация не теряется.

Организация:
«Cloud4Y»
Перейти на сайт

Версия для печати

Смотрите также:

Пресс-релиз: ИТ для гуманитариев: 5 профессий будущего для творческих детей

Когда родители слышат слово ИТ, они часто сразу представляют сложные формулы, программирование и бесконечные задачи по математике. Но современная цифровая индустрия намного шире. Сегодня креатив – это новая нефть, и часто он реализован с помощью цифровых технологий. В ИТ работают дизайнеры, художники, сценаристы, маркетологи и специалисты по нейросетям – люди с развитым воображением, чувством эстетики и пониманием психологии.

Наши награды

  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • banner
  • banner
  • banner
  • banner

Выполнить вход

Электронная почта
(Ваш логин):
Пароль

Восстановление пароля

Введите ваш логин
(e-mail):