«CoffeeFit»

Пресс-релиз: CoffeeFit бесплатно предоставит кофемашину в аренду при покупке зернового кофе

CoffeeFit начала сдавать в аренду итальянские кофемашины Rancilio, MCE, Saeco, LaCimbali, Franke, Wega, La San Marco, Casadio, Faema, SanRemo, Jura. Клиентам компания предоставила выбор: платить за свежеобжаренный кофе или за аренду техники.

CoffeeFit расширяет свою деятельность и кроме поставки лучших сортов зернового кофе и чая осуществляет продажу и аренду кофейного оборудования, его сервисное обслуживание и ремонт.

Доступна аренда кофемашиныв офис или для профессионального использования в ресторане, кафе, баре по цене от 4 тыс. рублей. Кофемашина в офис может быть установлена бесплатно при покупке кофе (от 1 кг). При покупке от 5 кг кофе клиенту будет предложен бесплатно пакетированый сахар. Для бесплатного использования в небольших офисах доступны:

  • Saeco Royal Cappuccino,
  • Saeco Royal Office,
  • Saeco Royal Professional,
  • Saeco Vienna Plus.

Для бесплатного профессионального использования предлагаются двухрожковые (Rancilio Epoca S2, Casadio S2, MCE EPU S2) и однорожковые машины (Rancilio Epoca S1, MCE Start EPU 1, Casadia Dieci S1, La San Marco 85e). Главное условие — покупка 6-13 кг кофе и 6-13 кг пакетированного сахара. В комплект поставки входит кофемолка, смягчитель воды, посуда под американо, эспрессо, капучино.

Для всех типов машин компания осуществляет бесплатное сервисное обслуживание.

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром InterComm2025

28 октября в Москве состоится долгожданная конференция по внутренним коммуникациям, корпоративной культуре и бренду работодателя - InterComm2025. И пройдет она сразу на четырёх площадках Цифрового делового пространства.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Коммуникации - стратегический актив экономики. В Москве состоялся второй международный форум АКОС

В московском Цифровом деловом пространстве (ЦДП) состоялся Второй международный форум “Стратегические коммуникации. Идеи&Инсайты”.

Читайте также