«Под Знаменем Отечества»

Пресс-релиз: Десятый военно-патриотический исторический фестиваль "Под Знаменем Отечества" пройдёт в июле в Дзержинске

19 июля 2025 года, Дзержинск превратится в настоящий островок истории. Десятый, юбилейный военно-патриотический исторический фестиваль "Под Знаменем Отечества" распахнет свои двери в Молодёжном центре "Спутник" (ул. Галкина, 13) с 12:00 и обещает стать самым масштабным и запоминающимся за всю свою историю. Бесплатное участие делает это событие доступным каждому, кто интересуется историей России и ее защитниками.

"Под Знаменем Отечества" – это интерактивное путешествие сквозь века, где история оживает на ваших глазах.  Организаторы обещают незабываемое зрелище, программа которого не ограничивается простым наблюдением.  Здесь вы сможете активно участвовать в событиях, стать участником захватывающих реконструкций сражений, почувствовать на себе тяжесть доспехов и оружия разных эпох.

Что вас ждет на фестивале:

  • Атмосфера разных эпох: Клубы исторической реконструкции из разных городов Нижегородской области представят зрелищные и динамичные сцены из различных периодов российской истории.  Подробности о представленных эпохах и сражениях будут опубликованы ближе к дате мероприятия.
  • Выставка вооружения и обмундирования: Уникальная возможность близко рассмотреть оружие, доспехи и амуницию солдат различных эпох.  Специалисты клубов реконструкции с удовольствием ответят на ваши вопросы, расскажут о технических характеристиках и особенностях использования представленного арсенала.
  • Интерактивные площадки: Погрузитесь в атмосферу выбранной эпохи. Попробовать себя в настоящих поединках на специальном травмобезопасном снаряжении смогут взрослые и дети.
  • Мастер-классы и лекции: Программа фестиваля включает в себя мастер-классы по различным ремеслам, а также занимательные лекции от ведущих историков и экспертов.  Это отличная возможность расширить свои знания и приобрести новые навыки.
  • Творческая зона: Для тех, кто предпочитает творчество, будет организована специальная зона, где можно поучаствовать в различных творческих мастер-классах,  найти уникальные сувениры и подарки,  сделанные  руками умельцев.

Следите за новостями и обновлениями в группе ВК и на официальном сайте фестиваля: https://kiflegion.com/festival/

Приходите всей семьей, проведите незабываемый день,  погрузившись в атмосферу  истории и  патриотизма!  Вход свободный!

Проникнуться атмосферой можно, посмотрев фотографии с предыдущих мероприятий

Где: Дзержинск, Молодёжный центр Спутник, ул. Галкина, 13
Когда: 19 июля 2025, с 12.00

Официальный сайт фестиваля: https://kiflegion.com/festival/ 

Участие в фестивале и всех мероприятиях — абсолютно бесплатно.

*Военно-исторический фестиваль реализуется в рамках проекта "Серия военно-исторических фестивалей "Под Знаменем Отечества". Данный проект реализуется при поддержке Росмолодёжь.Гранты, Министерства молодёжной политики Нижегородской области, Клуб Исторического Фехтования "ЛЕГИОН" и Команда креативных практик Нижний800

Информационные партнёры фестиваля - телеканал «Волга» и информационное агентство Время Н.


Информационный партнер премии: Онлайн PR-агентство Pronline.ru

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: ЭМЦТ установила тренажер для судовых механиков в Санкт-Петербургском морском рыбопромышленном колледже

Его основа — тренажер машинного отделения ERS TECHCORE, созданный компанией ЭМЦТ. Комплекс на 10 рабочих мест оснащен высоковольтной ячейкой и 3D-визуализацией, работает на российском ПО.

Читайте также