Пресс-релиз: Детскую площадку в Москве огородили лифчиками

В одном из московских дворов на Магистральном переулке, на время самоизоляции, детскую площадку полностью огородили женским нижним бельем.

“До пандемии и массовой самоизоляции, я с ребенком постоянно гуляла на детской площадке, которая находится рядом с нашим цехом по производству белья. Но из-за ситуации в стране и в мире, площадку огородили лентой. 9 мая  я проходила мимо этой детской площадки, но ленты уже не было, кто-то сорвал её, - рассказала руководитель сети шоурумов нижнего белья, Lady’s Showroom, Анастасия Якушева. – Запасов белья у нас много, а оградительной ленты не было. Вот мы и решили сделать благородное и полезное дело - огородить детскую площадку лифчиками ради безопасности людей и детей”.

По словам Анастасии, она поддерживают вводимые меры в Москве и в стране по борьбе с коронавирусом, и считают, что надо всем самоизолироваться, и некоторое время перетерпеть.

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром юбилейной 15-ой Премии в области кейтеринга и выездного ресторанного обслуживания «Кейтеринг года» 2025

22 апреля 2025 года состоится главное событие в индустрии выездного питания — юбилейная 15-я Премия «Кейтеринг года». В этом году церемония пройдёт на стильной и современной площадке столицы — Bounce от Omega Events.

PRonline стал информационным партнёром InterComm2025

28 октября в Москве состоится долгожданная конференция по внутренним коммуникациям, корпоративной культуре и бренду работодателя - InterComm2025. И пройдет она сразу на четырёх площадках Цифрового делового пространства.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: До 30 ноября открыт приём заявок на юбилейный творческий конкурс «Комус Арт»

Всероссийский творческий проект «Комус Арт» продолжает приём заявок на участие в конкурсе, который в этом году отмечает свой 15-летний юбилей.

Читайте также