Главная/ Пресс-релизы/ Пресс-релиз: Доставщица эмоций командирована в Тайланд

Пресс-релиз

3642

Пресс-релиз: Доставщица эмоций командирована в Тайланд

Организация:
«https://creatium.io»
Перейти на сайт

Создатель сервиса Creatium Вячеслав Гримальский неожиданно выдал путевку в Тайланд одному из пользователей своего конструктора за самую креативную идею.

Он также отметил, что всегда готов поддержать реализацию необычных концепций и будет рад, если среди пользователей его платформы будут и далее появляться стартаперы, способные удивлять этот мир. Он не исключает, что подобные награды со временем могут получить ежегодный или даже ежемесячный характер.

Что же до победителя, то им стала первая в мире доставщица эмоций Виктория, которая уже вылетела в Бангкок 28 января, и пробудет там около месяца. 

“Я немного взволнована...Тем не менее...Торжественно заявляю, впервые Доставка Эмоций летит за границу. И эта заграница - Таиланд. Да, я давно мечтала об этой стране и вот так сложилась судьба-волшебница, и особая благодарность Creatium. Повезу наши русские эмоции за границу”, — заявила на своей страничке в соцсети Виктория.

Стоит напомнить, что в пятницу, 24 января, интернет всколыхнула новость о появлении первой в мире доставщице эмоций, которая в отведенное время дарит заказчику весь спектр необходимых ему эмоций.

Организация:
«https://creatium.io»
Перейти на сайт

Версия для печати

Смотрите также:

Пресс-релиз: Крипторынок-2026: как новые законы, банковские фильтры и AML-комплаенс меняют правила игры в России

На отраслевом форуме «Крипто Юг» амбассадор мониторинга BestChange Марсель Васильев представил глубокий анализ тектонических сдвигов в российском сегменте цифровых активов. Главный вывод: рынок перешел в фазу зрелости. Сегодня ключевую ценность представляет не сам факт обладания криптовалютой, а легитимность и безопасность каналов доступа к ней.

Наши награды

  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • sabre

Выполнить вход

Электронная почта
(Ваш логин):
Пароль

Восстановление пароля

Введите ваш логин
(e-mail):