Пресс-релиз: Два больших концерта откроют крупнейший в России пляжный комплекс на «Острове Мечты»

10 и 11 июня 2023 года Niletto и MOT — популярные артисты российской эстрады выступят на официальном открытии крупнейшего в России пляжного комплекса Dream Beach Club на «Острове Мечты».

В июне 2023 года на «Острове Мечты» состоится официальное праздничное открытие новой пляжной зоны Dream Beach Club. Гостей ждут два дня громких музыкальных представлений от известных молодых артистов.

10 июня в 19:00 концертную программу откроет брутальный, молодой и харизматичный исполнитель NILETTO, который подарит зрителям драйвовое представление, наполненное авторскими песнями, динамичными битами и яркими танцевальными номерами.

В этот день в 20:00 зрителей также ждет выступление популярного в России и за рубежом DJ Rampasso, чей уникальный трек Angetenar перевернул представление о современной электронной музыке.

Во второй день официального открытия 11 июня в 19:00 гостей будет ждать насыщенная шоу-программа от популярного исполнителя МОТ. Артисту легко удается сочетать в своих песнях хип-хоп и R’n’B элементы с поп-музыкой. Слушатели смогут насладиться любимыми романтичными хитами в live-исполнении, а также жаркими танцами под ритмичные музыкальные хиты.

Посетителям официального открытия Dream Beach Club будут доступны для приобретения несколько категорий билетов: входной билет в свободную зону, а также столы на несколько персон. Приобрести билеты можно на сайте концертного зала «Москва» c 1 апреля.

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром юбилейной 15-ой Премии в области кейтеринга и выездного ресторанного обслуживания «Кейтеринг года» 2025

22 апреля 2025 года состоится главное событие в индустрии выездного питания — юбилейная 15-я Премия «Кейтеринг года». В этом году церемония пройдёт на стильной и современной площадке столицы — Bounce от Omega Events.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Андрей Разбродин прокомментировал предложение провести ревизию форумов в России

Президент Союза предпринимателей текстильной и лёгкой промышленности Андрей Разбродин поддержал предложение главы Совета Федерации Валентины Матвиенко оценить эффективность проводимых в стране форумов.

Читайте также