Пресс-релиз: «Эксперт-Универсал» поддержит Премию Digital Leaders-2023

Компания «Эксперт-Универсал» выступит партнером ежегодной Премии Digital Leaders, вручаемой за наиболее значимые достижения в области цифровизации и онлайн сервисов.

В рамках заключенного партнёрского соглашения компания учредила собственную номинацию – «Лучшее IT-решение с использованием искусственного интеллекта в 2023». Номинация позволит привлечь больше внимания к развитию искусственного разума и стимулировать разработку новых технологий, способных улучшить нашу жизнь.

Победитель в номинации будет отбираться на основе внедренных кейсов по следующим критериям:

  • Инновационность;
  • Решение проблем/бизнес-эффект;
  • Масштабируемость;
  • Пользовательский опыт;
  • Интероперабельность;
  • Устойчивость и надежность;
  • Потенциал.

Глобальные проблемы, с которыми мы сталкиваемся сегодня, требуют инновационных подходов, и искусственный интеллект становится приоритетным инструментом для их решения. «Эта номинация не просто награда лучшему решению в области ИИ, а признание самоотверженности, креативности и неустанных усилий команд и отдельных специалистов, которые расширяют границы возможного. Это стимул дальнейшего прогресса и вдохновение других на развитие ИИ. Речь идет не только об автоматизации решения задач, но и о раскрытии потенциала данных для принятия обоснованных решений, прогнозирования тенденций и решения сложных задач. Пусть победитель вдохновит всех нас на достижение ещё больших высот в области ИИ», – объясняет решение об учреждении номинации  основатель компании Дмитрий Андреевский.

Премия Digital Leaders вручается с 2020 года с целью тиражирования положительного опыта и стимулирования компаний к поиску новых прогрессивных решений. В числе членов Экспертного совета Премии – представители крупного бизнеса, профессиональных и общественных объединений, органов государственной власти.

Подведение итогов Премии и торжественное награждение лауреатов состоится 7 декабря в Radisson Resort, Zavidovo.

Заявки на участие в номинации «Лучшее IT-решение с использованием искусственного интеллекта в 2023» принимаются до 25 ноября 2023 года. Ознакомиться с полными правилами участия в номинации можно по ссылке http://digital-leaders.online/news/expert-universal-partner-premii-2023.

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром юбилейной 15-ой Премии в области кейтеринга и выездного ресторанного обслуживания «Кейтеринг года» 2025

22 апреля 2025 года состоится главное событие в индустрии выездного питания — юбилейная 15-я Премия «Кейтеринг года». В этом году церемония пройдёт на стильной и современной площадке столицы — Bounce от Omega Events.

Журнал PERSONO назвал PRonline лучшей онлайн PR-платформой для продвижения бизнеса, брендов и событий

Первое в России онлайн PR-агентство PRonline названо лучшей онлайн PR-платформой для продвижения бизнеса, брендов и событий» по версии всероссийской премии в области бизнеса и медиа«PERSONO ГОДА г. Санкт-Петербург». Торжественное награждение номинантов премии прошло 7 июля 2021 года.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Как изменились предпочтения в оплате подписок за год: аналитика 2025 vs 2026 от GetPayAll

По данным сервиса по оплате зарубежных подписок в рублях GetPayAll, за первое полугодие 2026 года предпочтения российских пользователей продолжили меняться. Исследование основано на анализе более 31 000 оплат зарубежных цифровых сервисов, совершенных с января по июнь 2026 года, и их сравнении с аналогичным периодом 2025 года.

Читайте также