«YOTTO»

Пресс-релиз: ExoSkelet 5.0 – новая версия интерактивного кибераттракциона доступна для предзаказов!

Компания Yotto уведомила своих клиентов о начале сбора предзаказов на новую версию интерактивного аттракциона ExoSkelet 5.0.

В начале февраля производитель игрового оборудования Yotto уведомила клиентов о начале сбора предзаказов на новую версию интерактивного экзоаттракциона ExoSkelet 5.0.

Этот двухместный игровой аттракцион  с wow-спецэффектами и короткими компьютерными играми – новая веха развития индустрии развлечений, и пятая серия является тому подтверждением.

По словам руководства компании, в продажу поступает не просто игровая консоль, а готовый бизнес, для запуска которого достаточно подключить электричество. Экзоаттракцион может работать 24 часа в день и 7 дней в неделю. Контент включает в себя 7 экзоигр, которые разработаны на основе популярнейших сюжетов: танковый биатлон, космические войны, ужасы подземелья и другие.

Эксперты индустрии развлечений утверждают: это не симулятор, это многофункциональный кибераттракцион нового поколения, возможности развития которого не ограничены. Уже сейчас реализованы уникальные опции: переворот 360°, 5д-эффекты, интерактивные соревнования.

Собственно, последний пункт и является ключевым моментом, который позволяет поддерживать интерес  клиентов и постоянно возвращать их на Экзоскелет. Каждый из нас азартен, мы стремимся быть первыми в жизни, в карьере, в игре. Именно это и является фактором, мотивирующим игроков участвовать в соревнованиях не один и не два раза, а гораздо больше, чтобы улучшить свой результат, чтобы стать лидером и получить приз. Пожалуй, это самая действенная система лояльности. А что еще нужно для успеха в бизнесе?

*Yotto – производитель интерактивных аттракционов с 2009 г. C 2011 года запущена франчайзинговая программа. В структуре компании есть собственное конструкторское бюро, студия по разработке и адаптации экзоигр. Благодаря инновационному менеджменту и высокопрофессиональным кадрам компания стала лидером в своем сегменте, совершив прорыв в области 5д-технологий.

** ExoSkelet – интерактивный игровой аттракцион, представляющий из себя двухместную электрическую платформу с углом вращения 360 градусов. Эффект трехмерного изображения усиливается спецэффектами, такими как: ветер, молнии, вибрация сидений. Игроки управляют сюжетом коротких игр при помощи джойстиков. Интерактив заключается в возможности проведения соревнований. Каждому игроку присваиваются баллы, которые фиксируются и выводятся на панель по окончании сеанса. Можно устраивать командные соревнования – новый вид корпоративного отдыха.

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром юбилейного 20-ого Всероссийского Саммита по мотивации персонала 2025

С 11 по 12 сентября состоится C&B Russia Summit 2025 – юбилейный 20-ый Всероссийский Саммит по мотивации персонала. Ключевая тема форума - мотивация как буст эффективности и производительности.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Россиян приглашают стать частью фильма «Я приду»: до 20 августа продолжается сбор семейных фотографии

До 20 августа жители России могут принять участие в федеральном проекте «Моя бабушка в кино» и стать частью полнометражного художественного фильма «Я приду», который выйдет в широкий российский прокат 8 октября 2026 года.

Читайте также