«FLAMAX»

Пресс-релиз: FLAMAX принял участие в работе XIII Международного салона средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность 2021»

С 12 по 16 мая 2021 года в Московской области в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» начал свою работу XIII Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2021». Российская компания FLAMAX в третий раз принимает участие в работе салона, продолжая продвигать инновационные стальные резервуары противопожарного запаса воды.

Салон проводится по распоряжению Правительства Российской Федерации. Выставочное мероприятие ориентировано на демонстрацию результатов реализации государственной политики и достижений в области обеспечения безопасности в различных сферах жизнедеятельности. 

В программу Международного салона входят:

- Экспозиция в павильонах и на улице производителей оборудования и разработчиков технологий в сфере безопасности, а также представителей учебных и научных учреждений;

- Свыше 60 общественно-значимых конгрессно-выставочных мероприятий в рамках научно-деловой программы;

- Финал соревнований «Человеческий фактор» и состязания за звание «Лучшая команда МЧС России по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации ЧС на автомобильном транспорте»;

- Полоса выживания в стиле кросс-фит и всероссийский робототехнический фестиваль «Пожарный олимп»;

- Различные мастер-классы для детей и молодёжи.

Главные темы XIII Международного салона средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2021»:

- Основные мероприятия салона будут направлены на формирование предложений по совершенствованию нормативно-правовой базы, качественному повышению уровня защищенности населения и объектов от пожаров, обеспечению эффективного функционирования и развития пожарной охраны, выработке предложений в области научно-технической политики в секторе пожарной безопасности. 

- Будут рассмотрены проблемы развития муниципальной, ведомственной, частной и добровольной пожарной охраны, при активном участии представителей этих служб.

- Планируется детально проанализировать и обсудить проблемы развития коммуникационной платформы для органов РСЧС муниципального, регионального и федерального уровня, построенной на основе единой идеологии. Особое внимание будет уделено интеграции с системой АИУС РСЧС и системами «умного города», а также вопросам модернизации систем безопасности жизнедеятельности и информационных систем МЧС России (в частности, цифровизация государственного пожарного надзора и ГИМС).

- Наглядная демонстрация водосберегающих инновационных решений FLAMAX.

На стенде компании FLAMAX посетители увидят полноразмерный макет ёмкости для воды, собранный из листов, которые используются на реальных объектах. Макет резервуара наглядно демонстрирует преимущества и возможности инновационных технологий пожарных резервуаров FLAMAX.

В презентационном резервуаре высотой 1800 мм присутствуют макеты всех необходимых узлов: ПВХ-мембрана для хранения воды и экструдированный пенополистирол для утепления стенок и дна. В макете резервуара также есть люк доступа реального размера. 

Каждый желающий посетитель Международного салона «Комплексная безопасность 2021» сможет лично познакомиться с новейшими разработками компании FLAMAX в сфере пожарной безопасности. 

Приглашаем посетить стенд компании FLAMAX по адресу: г. Кубинка МО, КВЦ «Патриот», Зал Б, стенд 2Е7-1

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Доля клиентов страхования жизни младше 35 лет за пять лет снизилась с 18% до 14%

Средний возраст новых клиентов, оформляющих программы страхования жизни, постепенно увеличивается. По данным «Эверия Лайф», средний возраст страхователя на момент заключения договора вырос с 45 лет в 2020 году до 46 лет в 2025 году. Медианный возраст увеличился с 44 до 46 лет.

Читайте также