Главная/ Пресс-релизы/ Пресс-релиз: Федерация скейтбординга России стала партнером фестиваля студентов в Севкабель Порт

Пресс-релиз

4938

Пресс-релиз: Федерация скейтбординга России стала партнером фестиваля студентов в Севкабель Порт

Организация:
«Insight People»
Перейти на сайт

25 января на СтудФесте в Санкт-Петербурге соберутся студенты, резиденты Insight People, представители отечественного шоу-бизнеса и массмедиа. Площадка превратится в территорию творчества и погрузит гостей в атмосферу шумного праздника и больших возможностей.

Одним из партнеров мероприятия стала Федерация скейтбординга России – общественная организация, которая занимается развитием профессионального и массового скейтбординга.

Федерация скейтбординга России готовит спортсменов сборной команды России к международным соревнованиям, проводит всероссийские и международные соревнования в России и странах СНГ, содействует в создании инфраструктуры для занятий скейтбордингом, популяризирует скейтбординг среди широких слоев населения.

На масштабном СтудФесте 25 января в пространстве Севкабель Порт Федерация скейтбординга России проведет мастер-класс для всех гостей мероприятия. В тематической зоне c рампами профессиональные спортсмены сборной России проведут показательные выступления и в рамках мастер-класса помогут сделать первые шаги в скейтбординге всем желающим.

Организация:
«Insight People»
Перейти на сайт

Версия для печати

Смотрите также:

Пресс-релиз: RLE Bike представил сверхлёгкий электровелосипед «Спутник». Сделано в России.

На выставке «Велокульт 2026» в Москве российский производитель RLE Bike впервые показал лимитированную серию гравийного электровелосипеда RLE Gravel «Спутник». Вес электровелосипеда с аккумулятором — всего 12.7 кг, запас хода до 100 км , а в комплекте с велосипедом идут байкпакинг-сумки с настоящим космическим питанием в тюбиках.

Наши награды

  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • sabre

Выполнить вход

Электронная почта
(Ваш логин):
Пароль

Восстановление пароля

Введите ваш логин
(e-mail):