Пресс-релиз: Фонд «Бельканто» приглашает в Англиканский собор и на веранду ДК ВДНХ послушать новое звучание рок-хитов

Фонд «Бельканто» дарит возможность насладиться атмосферой живого исполнения рок-хитов, не выезжая за пределы Москвы. В первых числах августа в рамках проекта «Симфонические рок-хиты» Фонд организует три концерта для поклонников Sting, The Beatles, Scorpions, Queen.

1 августа 2022 года в Англиканском соборе Святого Андрея (Москва, Вознесенский пер., д.8) пройдет концерт «Музыка легенд: Sting & The Beatles». В этом концерте зрителям будет представлена фортепианная версия таких хитов как Yesterday, Can’t Buy Me Love, And I Love Her, Shape Of My Heart, English Man In New York. За фортепиано Никита Хабин — выпускник Магнитогорской Консерватории им. М.И. Глинки, МГК им. Чайковского, проходит ассистент-стажировку Московской консерватории, участник Belcanto-orchestra и кавер-группу Friends. Билеты на мероприятие на https://www.belcantofund.com/.

7 августа 2022 года на веранде ДК ВДНХ (Москва, проспект Мира 119, павильон 84) будут звучать «Рок-хиты на шотландских волынках». В мероприятии принимает участие оркестр волынщиков City Pipes. Волнующий звук волынок дополнять маршевые барабаны и классический голос фортепиано. Мероприятие пройдёт в формате open air. Билеты на сайте Фонда. При неблагоприятной погоде концерт будет перенесен в другой павильон ДК ВДНХ.

11 августа 2022 года в той же локации Никита Хабин будет исполнять рок-хиты Queen, The Beatles, Sting, Scorpions. Желающим услышать новое звучание рок-хитов и получить удовольствие от профессионального качественного звука рекомендуем поторопиться. Половина билетов на веранду ДК ВДНХ уже продано. Эта площадка пользуется большим интересом среди москвичей и гостей столицы.

О фонде «Бельканто»

Благотворительный фонд содействия развитию музыкальной культуры «Бельканто» занимается поддержкой уникальных культурных проектов, организацией фестивалей, концертов классической и современной музыки, интерактивных шоу для детей. Мероприятия Фонда с участием выдающихся российских и зарубежных музыкантов проходят в топовых локациях Москвы и практически всегда собирают полные залы.

Фонд поддерживает молодых музыкантов и художников, детские дома, центры социального обеспечения. Подопечным социальных и благотворительных организаций «Бельканто» ежемесячно выделяет более 1000 бесплатных билетов на свои мероприятия. Афиша мероприятий на belcantofund.com.

Новости

Все

Журнал PERSONO назвал PRonline лучшей онлайн PR-платформой для продвижения бизнеса, брендов и событий

Первое в России онлайн PR-агентство PRonline названо лучшей онлайн PR-платформой для продвижения бизнеса, брендов и событий» по версии всероссийской премии в области бизнеса и медиа«PERSONO ГОДА г. Санкт-Петербург». Торжественное награждение номинантов премии прошло 7 июля 2021 года.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Более 1200 человек посетили премьеру документального фильма «Святые предприниматели» в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя

В Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя состоялась премьера документального фильма «Святые предприниматели», собравшая более 1200 зрителей. Фильм представили генеральный директор телеканала «Спас», продюсер фильма Борис Корчевников, директор Музея предпринимателей, меценатов и благотворителей Надежда Смирнова, председатель Союза православных предпринимателей Владислав Жукович и съемочная группа картины

Читайте также