Пресс-релиз: Фонд “Полярный лис” проведет серию открытых лекций по антитеррору и специальным операциям

Фонд поддержки и развития казачества “Полярный лис” проведет серию открытых лекций по антитеррористическим мероприятиями и специальным операциям против мирового терроризма, проведенных российскими силами специального назначения.

Фонд “Полярный лис” в содружестве с представителями федеральных силовых структур проводит серию открытых лекций, посвященных борьбе российского государства с мировым терроризмом. Об истории становления и ликвидации террористического подполья, а также технологиях проведения операций по освобождению заложников и уничтожению вооруженных преступников расскажут приглашенные эксперты фонда “Полярный лис”, а также специалисты федеральных силовых ведомств. Приглашенные эксперты фонда, а также ветераны спецподразделений и участники боевых действий на Северном Кавказе, Ближнем Востоке и в Средней Азии расскажут о истоках такого явления как исламский терроризм, причинах возникновения его очагов на территории России, предпринятых мерах по его ликвидации и ключевых составляющих, позволивших этой борьбе увенчаться успехом.

“Во второй половине 1990-х и начале 2000-х годов угроза исламского терроризма была одной из основных проблем, подрывающих устои российского государства. Против граждан России было совершено несколько десятков террористических актов, приведших к сотням человеческих жертв. Почему столь варварские методы религиозной борьбы стали возможны в XXI веке и что предприняли российские спецслужбы для ликвидации данной угрозы, можно будет узнать из первых рук от участников антитеррористических операций на наших лекциях”, – рассказывает о серии антитеррористических лекций основатель фонда “Полярный лис” Иван Ульзутуев.

С отрывками выступлений спикеров можно ознакомиться по следующим ссылкам:

Видео 1

Видео 2

Фонд поддержки казачества “Полярный лис” (Норильск), активно занимающийся военно-патриотическим воспитанием и культурным развитием молодежи города Норильска, регулярно участвует в военно-спортивных и патриотических мероприятиях, а также ведут ведет пропаганду здорового образа жизнь среди школьников и молодежи.

Контакты для СМИ, для аккредитации, репортажа, съемки, интервью: 

+7 905 978 93 94 Храпкин Кирилл Викторович

+7 905 977 40 00 Ульзутуев Иван Андреевич

О фонде “Полярный лис”:

С момента своего основания в мае 2018 года фонд “Полярный лис” занял значимое место в культурной жизни одного из самых северных городов Восточной Сибири. Команды фонда регулярно выступают на городских и окружных спортивных состязаниях и культурных мероприятиях, занимая призовые места.

Новости

Все

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Сеть пироговых «Штолле» выпускает яркие новинки – русские пироги с паназиатским вайбом

Лето – время пробовать что-то новое, открывать для себя интересные места и экзотические вкусы. И чтобы получить яркие впечатления и насладиться кухней другой страны, даже не обязательно покупать билеты на самолет и собирать чемодан! Этим летом сеть кафе и пекарен «Штолле» вновь экспериментирует с рецептами и выпускает оригинальные новинки – сытные пироги с начинками, напоминающими о популярных блюдах из Азии.

Читайте также