Пресс-релиз: Форум «Кибербезопасность в финансах» пройдет с 13 по 17 февраля

Уральский форум "Кибербезопасность в финансах", организатором которого является Банк России в партнерстве с лидерами рынка информационной безопасности, пройдет в Екатеринбурге. Он станет отраслевой дискуссионной площадкой по актуальным проблемам кибербезопасности.

В мероприятии примут участие представители Банка России, федеральных органов власти, банков и финансовых организаций, эксперты ведущих компаний в области защиты информации.

Деловая программа Уральского форума состоится с 15 по 17 февраля и предусматривает более 30 тематических секций и несколько панельных дискуссий, а также мастер-классы. 

Форум "Кибербезопасность в финансах" откроют две сессии, посвященные управлению киберрисками и информационной безопасности некредитных финансовых организаций. Кроме того, в этот день участники мероприятия обсудят противодействие компьютерным атакам и звонкам с подменных номеров, поделятся опытом проведения киберучений и рассмотрят проблемы обеспечения отрасли кадрами.

Борьба с социальной инженерией станет главной темой панельной дискуссии второго дня, в которой примет участие председатель Банка России Эльвира Набиуллина. Также будет представлен стратегический документ — Основные направления развития информационной безопасности кредитно-финансовой сферы.

Завершающий день посвящен в том числе вопросам, связанным с безопасностью цифровых и платежных технологий, а также аутсорсингом в области IT.

Во время молодежных дней форума 13–16 февраля студенты, которые предварительно прошли отборочные туры, будут участвовать в мастер-классах и решать задачи от экспертов ведущих компаний в сфере информационной безопасности.

Помимо насыщенной деловой программы участников форума ожидают спортивные и культурные мероприятия.

Подробнее ознакомиться с информацией о Форуме, условиями участия и предварительной программой можно на его официальном сайте.

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром юбилейной 15-ой Премии в области кейтеринга и выездного ресторанного обслуживания «Кейтеринг года» 2025

22 апреля 2025 года состоится главное событие в индустрии выездного питания — юбилейная 15-я Премия «Кейтеринг года». В этом году церемония пройдёт на стильной и современной площадке столицы — Bounce от Omega Events.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Как изменились предпочтения в оплате подписок за год: аналитика 2025 vs 2026 от GetPayAll

По данным сервиса по оплате зарубежных подписок в рублях GetPayAll, за первое полугодие 2026 года предпочтения российских пользователей продолжили меняться. Исследование основано на анализе более 31 000 оплат зарубежных цифровых сервисов, совершенных с января по июнь 2026 года, и их сравнении с аналогичным периодом 2025 года.

Читайте также