«Газпромбанк Лизинг »

Пресс-релиз: Газпромбанк Лизинг профинансировал поставку спецтехники стоимостью 549 млн рублей для Альфа Дон Транс

Газпромбанк Лизинг профинансировал поставку 40 ед. спецтехники стоимостью 549 млн рублей в адрес крупнейшей в Центральном Черноземье компании по грузоперевозкам «Альфа Дон Транс».

Седельные тягачи будут поставлены в сентябре и приобретены в рамках расширения логистического автопарка компании. Срок финансирования составляет 48 месяцев.

Транспортная компания «Альфа Дон Транс» располагается в Воронеже, занимается доставкой сельскохозяйственной продукции и нерудных материалов (песка и щебня) по всей России. Клиентами компании являются представители дорожного-строительного сектора и экспортеры сельскохозяйственной продукции.

Максим Калинкин, Вице-Президент Газпромбанка, генеральный директор Группы Газпромбанк Лизинг:

«Мы позитивно оцениваем перспективы сектора автомобильных грузоперевозок. Этому способствуют с прошлого года изменение логистики и ограниченность пропускной способности железных дорог. Дополнительный рост сегменту обеспечивают ритейл и сфера дорожного строительства. За пять месяцев 2023 года мы профинансировали поставку более 13 тыс. единиц грузового транспорта (грузовые автомобили, прицепы, тягачи) стоимостью 114 млрд рублей. Также хочу отметить, что более 40% эксплуатируемых грузовиков сегодня старше 15 лет. Это тоже сильно влияет на рост применения лизинга в сфере грузовых перевозок». 

Дмитрий Колисниченко, генеральный директор ООО «Альфа Дон Транс»:

«Мы дорожим своим временем и временем наших партнёров, поэтому высоко оценили скорость принятия решения по нашему проекту. Кроме того, хотели бы отметить клиентоориентированность сотрудников Газпромбанк Лизинг на всех уровнях. Безусловно, Газпромбанк Лизинг предоставляет одни из лучших условий на рынке финансовых услуг, что позволяет успешно реализовывать крупнейшие проекты и достигать поставленные цели. По нашему мнению, компания входит в ТОП-10 финансовых компаний, с которыми можно строить долгосрочные партнерские отношения, на что мы и рассчитываем».

О Группе Газпромбанк Лизинг

Группа Газпромбанк Лизинг - лидер российского рынка лизинга. Занимает первое место в рэнкинге лизинговых компаний России по итогам 2022 года по объему нового бизнеса, первое место по работе с клиентами крупного и малого бизнеса, по лизингу легковых, грузовых автомобилей, строительной и строительно-дорожной техники, погрузчиков и складского оборудования, нефтегазового оборудования и недвижимости (РА «Эксперт РА» от 20.03.2023г., https://www.raexpert.ru/researches/leasing/2022/). По итогам 2022 года лизинговый портфель Группы Газпромбанк Лизинг составляет 865 млрд рублей. 

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: В России запущен новый мессенджер Syntara для личного и рабочего общения

Мессенджер Syntara объединяет личные переписки, рабочие диалоги, групповые и секретные чаты в одном приложении. Сервис делает акцент на удобстве общения, конфиденциальности и контроле пользователей над своими данными.

Читайте также