Пресс-релиз: Где Дзюба мог заразиться коронавирусом?

Пытаемся разобраться, где капитан сборной и "Зенита" мог подцепить вирус COVID-19.

15 января стало известно, что на первый зимний сбор ФК «Зенит» в ОАЭ не полетят нападающий Артем Дзюба и голкипер Андрей Лунев, поскольку футболисты сдали положительные тесты на коронавирус. Сайт Метарейтингс попытался провести мини-расследование: где капитан «Зенита» и сборной России мог заразиться COVID-19? 

Три недели назад, после завершения первой части сезона РПЛ, Дзюба отдыхал вместе со своими друзьями в одном из ресторанов. Социальная дистанция не соблюдалась, медицинские маски тоже отсутствовали. В комментариях к посту Дзюба сообщил что «все сдали тест [на коронавирус], негативный». 

Новый год форвард «Зенита» отмечал вместе со своей семьёй и друзьями. На праздновании было более 15-ти человек. В домашней обстановке меры по профилактике распространения коронавирусной инфекции не использовались. 

В Рождество нападающий участвовал в любительском футбольном матче вместе с друзьями, после чего в небо были запущены салюты. Социальная дистанция во время мероприятий не соблюдалась, все люди были без масок. 

10 января футболист решил попробовать себя в другом виде спорта и провел тренировку по кэндо. Это современное искусство японского фехтования на мечах из бамубка. На занятии с тренером использовались маски, но не медицинские, а защищающие от удара по лицу.

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром InterComm2025

28 октября в Москве состоится долгожданная конференция по внутренним коммуникациям, корпоративной культуре и бренду работодателя - InterComm2025. И пройдет она сразу на четырёх площадках Цифрового делового пространства.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Минивело: компактный велосипед с большой историей

Городское пространство сжимается, а габариты обычных велосипедов остаются прежними. Минивело предлагают выход: полноценная посадка, колёса 20 дюймов, никаких складных механизмов, но максимум удобства в хранении. Рассказываем, как этот японский формат покоряет мир и почему российский титановый RLE Gravel Minivelo — одна из самых интересных моделей на рынке.

Читайте также