«Pro-Vision Communications»

Пресс-релиз: Генеральный директор Pro-Vision вошел в топ-5 рейтинга TOP-COMM 2026

Генеральный директор Pro-Vision Communications Владимир Виноградов вошел в число лидеров XIII Национального рейтинга директоров и департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям TOP-COMM 2026. Основатель Pro-Vision занял пятое место в категории «Топ-25 руководителей агентств (реклама, маркетинг и PR)».

Награждение лауреатов состоялось в рамках пресс-конференции и публичной дискуссии, объединившей ведущих директоров по коммуникациям, представителей бизнеса и отраслевого сообщества. Организатором рейтинга и мероприятия выступила Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).

«Маркетинговые коммуникации остаются одним из ключевых факторов устойчивого развития бизнеса. Они влияют не только на репутацию компаний, но и на достижение стратегических целей, эффективность взаимодействия со стейкхолдерами и способность адаптироваться к изменениям внешней среды. Для меня высокая позиция в рейтинге TOP-COMM – это прежде всего признание экспертизы и результатов всей команды Pro-Vision, которая ежедневно помогает клиентам решать сложные бизнес-задачи с помощью современных коммуникационных инструментов», – отметил Владимир Виноградов, генеральный директор Pro-Vision Communications.

В рамках публичной дискуссии «Что подтверждает стратегическую роль директора по коммуникациям в компании? Видение и кейсы участников рейтинга» Владимир Виноградов представил практические кейсы из опыта Pro-Vision Communications. Выступление было посвящено трансформации роли коммуникационных агентств на рынке и их вкладу в реализацию бизнес-стратегий компаний. Представленные проекты продемонстрировали, что агентства все чаще выступают не внешними подрядчиками, а стратегическими партнерами бизнеса, участвующими в решении задач развития, управления изменениями и укрепления корпоративной репутации.

Высокую оценку профессионального сообщества получило и агентство Pro-Vision Communications. По итогам исследования компания вошла в топ-10 рейтинга агентств по мнению участников TOP-COMM – представителей компаний-заказчиков.

Рейтинг TOP-COMM, ежегодно формируемый АКМР, является одной из наиболее авторитетных отраслевых оценок в сфере корпоративных коммуникаций, маркетинга и связей с общественностью, отражая актуальные тенденции развития рынка и лучшие профессиональные практики.

О группе компаний Pro-Vision

Pro-Vision Group – одна из ведущих групп компаний в России, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет свой отсчет с 1998 года. В её состав входят: PR-агентство Pro-Vision Communications, а также первое в России онлайн PR-агентство – PRonline. В штате Pro-Vision 50+ сотрудников московского офиса, представители в Новосибирске и Казахстане (Алматы).

Группа компаний Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций РАЭК, АМ и входит в Топ-10 Национального Рейтинга Коммуникационных Кампаний (НР2К). Проекты группы удостоены российских и международных наград, среди которых Серебряный Лучник, Серебряный Меркурий, Sabre Award, Gold Quill, IPRA и др.

Президент Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО «За вклад в развитие отрасли PR и популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии «Медиа-менеджер России» за создание и уверенное развитие одной из крупнейших независимых российских коммуникационных компаний.

Pro-Vision в сети: http://pvc.ru/

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром юбилейной 15-ой Премии в области кейтеринга и выездного ресторанного обслуживания «Кейтеринг года» 2025

22 апреля 2025 года состоится главное событие в индустрии выездного питания — юбилейная 15-я Премия «Кейтеринг года». В этом году церемония пройдёт на стильной и современной площадке столицы — Bounce от Omega Events.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: На форуме АКОС принят Кодекс добросовестного взаимодействия заказчиков и исполнителей

На Втором международном форуме «Стратегические коммуникации. Идеи&Инсайты» представлен и одобрен Кодекс практик добросовестного взаимодействия заказчиков и исполнителей на рынке услуг по связям с общественностью. Он стал результатом полуторагодичной работы АКОС и Консультативного Совета АКОС, в который входят 30 руководителей PR-департаментов крупнейших российских компаний и федеральных органов исполнительной власти.

Читайте также