Главная/ Пресс-релизы/ Пресс-релиз: Глава городского округа Чехов Григорий Игоревич Артамонов посетил крупнейшую испытательную лабораторию страны - «ПромМаш Тест».

Пресс-релиз

4662

Пресс-релиз: Глава городского округа Чехов Григорий Игоревич Артамонов посетил крупнейшую испытательную лабораторию страны - «ПромМаш Тест».

Организация:
«ООО Серконс»
Перейти на сайт

Для делегации администрации городского округа Чехов, во главе с Григорием Игоревичем Артамоновым была проведена экскурсия по испытательным стендам лаборатории, многим их которых нет аналогов в России и на территории стран Восточной Европы.

Григорий Игоревич ознакомился с особенностями проведения испытаний различной продукции на соответствие требованиям безопасности и качества. Главе городского округа были продемонстрированы возможности лаборатории, стенды для испытаний и сертификации электрооборудования, товаров для детей, автомобильных компонентов, промышленного оборудования и машин и многих других.

«На предприятии лежит большая ответственность. От точности исследований зависит качество выпускаемой продукции, а также здоровье и безопасность людей, которые будут ее использовать в быту и промышленности. Лаборатория масштабная, много передовых современных установок, здесь испытывается практически все, что нас окружает» - сообщил Глава городского округа.

Лаборатория «ПромМаш Тест» находится в г. Чехов. Персонал лаборатории насчитывает 180 человек, среди которых инженеры - испытатели, эксперты и специалисты. За 2020 год лаборатория испытала более 23 000 образцов различной продукции в исследовательских целях и в соответствии с Техническими Регламентами Таможенного Союза для выдачи сертификатов соответствия. Предприятие входит в группу компаний «Серконс» - аккредитованного органа по сертификации, имеющего 18 филиалов в РФ.

Пресс-центр «Серконс»

E-mail: press@serconsrus.com

Тел.: +7(495) 274–05-56

Организация:
«ООО Серконс»
Перейти на сайт

Версия для печати

Смотрите также:

ReText.AI опубликовала open-research: дообученная Gemma-2 с методом SimPO обходит ИИ-детекторы в 67% случаев на кулинарных текстах

Российская команда дообучила модель Gemma-2-9B-IT методом Simple Preference Optimization на датасете из 19 804 пар текстов, собранном из COLING-2025 и AINL-eval. В датасет вошли генерации восьми моделей разного масштаба — от 3 до 235 миллиардов параметров, включая Llama, Qwen, GigaChat и T-pro. Результат: медианная вероятность ИИ-авторства снизилась с 0.93 до 0.47.

Наши награды

  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • sabre

Выполнить вход

Электронная почта
(Ваш логин):
Пароль

Восстановление пароля

Введите ваш логин
(e-mail):