Пресс-релиз: Гуру кино и кулинарии Жерар Депардье стал лицом эксклюзивной линейки черной икры

В январе 2021 года любители деликатесов смогут оценить уникальный продукт – черную икру, выпущенную отечественным производителем «Волгореченское рыбное хозяйство» («ВРХ») в сотрудничестве со знаменитым актером и кулинаром Жераром Депардье.

 На полках магазинов икра появится в продаже уже 25 января. Первой торговой сетью, получившей право на продажу икры с именем Депардье, стала сеть  «Ашан». При этом уже сейчас можно приобрести эксклюзивную баночку «Selected Депардье»  на сайте  интернет-магазина «Икра-Гуру» . 

Черную икру не просто так называют “черным золотом морей” – деликатес стоит недешево, а найти по-настоящему качественный продукт может быть непросто. Все дело в сложном и длительном процессе производства. Так, сырье для «Selected Депардье» дают осетры в возрасте от 15 лет. Икринки при этом все как на подбор: крупные, с красивым серебристо-серым цветом. 

За каждой банкой «Selected Депардье» стоят классическая рецептура и кропотливая ручная работа. Икринки сортируются, обрабатываются специальной солью, а после – раскладываются по банкам так, чтобы исключить попадание воздуха. Вся продукция полностью безопасна: она проходит необходимый государственный ветеринарный контроль, добывается и производится в соответствии с санитарными нормами и соответствует строгим стандартам качества. 

Владельцы производителя «Selected Депардье» – «ВРХ», существующего с 1975 года,  – настоящие патриоты своего дела, которые знают толк в качестве и предлагают ценителям «черного золота» исключительно натуральный и полезный продукт. А чтобы каждая икринка в банке раскрывала благородный глубокий вкус с выраженной ореховой ноткой, рыбы разводятся в местах их исторического массового скопления – в притоках Волги, Шачи и Кешки.

Неудивительно, что лицом продукта стал сам Жерар Депардье, который известен как гуру не только в кинематографе, но и в кулинарии. Актер не раз отмечал, что любит вкусно поесть и ценит натуральные и качественные продукты. Более того, он даже выпустил собственную кулинарную книгу, в которой изложил свою гастрономическую философию. Жерар не раз признавал, что любит Россию, стал гражданином РФ и ранее уже презентовал россиянам собственную торговую марку «Жерар Депардье рекомендует», под которой продаются товары производителей, уделяющих особое внимание качеству и пользе своей продукции.

«Концепция интернет-магазина “Икра-Гуру” простая, отмечает Александр Баранов - основатель интернет-магазина, а именно: иметь дело с “Гуру” как во взаимодействии с поставщиками, так и с потребителями. Мы рады, что инициированное нами соглашение между «ВРХ» и актером состоялось, и Жерар Депардье согласился под своим именем выпустить на российский рынок замечательного качества продукт от одного из крупнейших, и, пожалуй, от самого прогрессивного производителя черной икры в России – компании «ВРХ». Зная его отношение к качеству и пользе продуктов, можно сказать, что это еще одно признание «ВРХ» как одного из лучших мировых производителей черной икры. Подчеркну – отечественного производителя. Ведь сегодня на рынке под звучными и яркими названиями встречается немалое количество импортируемой икры, которую потребитель ошибочно считает российской, – продолжает Александр Баранов. Сегодня около 70% потребителей черной икры сосредоточено в Москве, но мы рассчитываем, что всероссийская популярность Жерара Депардье привлечет к сотрудничеству с нами дистрибьюторов из других регионов РФ».

Помимо импортированной икры, на рынке могут попадаться и подделки, которые не приносят пользы и не обладают неповторимым вкусом деликатеса. Поэтому покупать продукт стоит именно у проверенных производителей.

«Полностью согласен с высказыванием, что мы есть то, что мы едим. При этом важен не только вкус, но и качество. Натуральные продукты, которые производятся с любовью и заботой о людях и окружающей среде по-настоящему полезные и вкусные. Особенно если это продукты от отечественных хозяйств и производств, ведь Россия – настоящий кладезь природных богатств», – делится своим мнением о сотрудничестве с  «ВРХ» актер Жерар Депардье.

Сегодня «Selected Депардье» доступна на сайте интернет-магазина в двух объемах – в баночках по 50 грамм стоимостью в 3 800 рублей и по 100 грамм – за 7100 рублей.

Новости

Все

Журнал PERSONO назвал PRonline лучшей онлайн PR-платформой для продвижения бизнеса, брендов и событий

Первое в России онлайн PR-агентство PRonline названо лучшей онлайн PR-платформой для продвижения бизнеса, брендов и событий» по версии всероссийской премии в области бизнеса и медиа«PERSONO ГОДА г. Санкт-Петербург». Торжественное награждение номинантов премии прошло 7 июля 2021 года.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: На форуме АКОС принят Кодекс добросовестного взаимодействия заказчиков и исполнителей

На Втором международном форуме «Стратегические коммуникации. Идеи&Инсайты» представлен и одобрен Кодекс практик добросовестного взаимодействия заказчиков и исполнителей на рынке услуг по связям с общественностью. Он стал результатом полуторагодичной работы АКОС и Консультативного Совета АКОС, в который входят 30 руководителей PR-департаментов крупнейших российских компаний и федеральных органов исполнительной власти.

Читайте также