Пресс-релиз: Гвинет Пэлтроу подарят именной огнетушитель

Столичная компания, специализирующаяся на системах пожаротушения, выступила с инициативой подарить голливудской звезде Гвинет Пэлтроу, хорошо известной российскому зрителю по трилогии «Железный человек», именной огнетушитель.

В конце января в СМИ появилась информация, что скандальные свечи собственного производства Пэлтроу «This Smells Like My Vagina» могут оказаться взрывоопасными. Об этом сообщила жительница Лондона, в доме которой одна из таких свечей испустила сильное пламя и едва не подожгла весь дом.

В связи с этим генеральный директор «Афеспро» Антон Оника предложил актрисе персонализированный огнетушитель, который, по его мнению, простимулирует ее проводить более тщательный контроль качества на производстве и позволит с легкостью устранить любые неприятности в дальнейшем. «Мы также готовы провести личную консультацию по технике пожарной безопасности в любой удобный день», — заключил бизнесмен.

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром InterComm2025

28 октября в Москве состоится долгожданная конференция по внутренним коммуникациям, корпоративной культуре и бренду работодателя - InterComm2025. И пройдет она сразу на четырёх площадках Цифрового делового пространства.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Известный экономист Юлия Кузнецова защитила диссертацию в МГУ о развитии поведенческого надзора и защите инвесторов на финансовом рынке России

Экономист, инвестиционный советник ЦБ, основатель и генеральный директор ООО «Международный онлайн-университет инвестиций» Юлия Кузнецова защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата экономических наук по специальности 5.2.4 «Финансы». Тема исследования: «Развитие методов поведенческого надзора в системе регулирования финансового рынка Российской Федерации».

Читайте также