Пресс-релиз: Имя для нового поезда: свой выбор уже сделали более 200 000 москвичей! Голосование продолжается!

В проекте «Активный гражданин» горожане выбирают имя для нового поезда московского метро. По результатам голосования станет известно, как будут называться составы нового поколения, которые начнут курсировать уже в следующем году.

Голосование в проекте «Активный гражданин» по выбору имени для нового поезда метро началось 31 мая. Сейчас у пользователей еще есть возможность принять в нем участие. На данный момент проголосовали более 200 000 москвичей. Лидирует варианты «Москва» и «Столица». За них отдали голоса по 15% активных граждан. Далее идут «Мегаполис» и «Молния», получившие по 12% голосов каждый. В числе возможных вариантов имени для поезда остаются «Волга» и «Ветер» («Ветерок»), «Снегирь», «Синица», «Метеор» и «Лена». 

Поезда нового поколения будут оборудованы современными системами кондиционирования, вентиляции и обеззараживания воздуха с помощью ультрафиолетовых ламп. Между вагонами появится сквозной проход, который позволит пассажирам выбирать удобный выход на платформу, а сами дверные проемы станут шире. Более современной будет и система навигации. В поездах установят информационные сенсорные мониторы и пассажиры легко смогут проложить маршрут, а также рассчитать время в пути. 

По линиям Московского метрополитена уже курсируют поезда «Русич», «Яуза» и «Ока». В следующем году к ним присоединятся составы, имя которым впервые выберут москвичи. 

Принять участие в голосовании можно на сайте http://ag.mos.ru/poll/view/2094 или в мобильном приложении проекта. 

Пресс-служба проекта

«Активный гражданин»

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром InterComm2025

28 октября в Москве состоится долгожданная конференция по внутренним коммуникациям, корпоративной культуре и бренду работодателя - InterComm2025. И пройдет она сразу на четырёх площадках Цифрового делового пространства.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Исследование «Гравител»: к 2027 году более половины российских компаний готовы передать первичные звонки голосовому ИИ

Российский бизнес ускоряет автоматизацию клиентских коммуникаций. Согласно исследованию российского провайдера облачной телефонии и AI-решений «Гравител», уже к 2027 году 58% компаний планируют полностью передать обработку первичных входящих звонков голосовым роботам, а еще 31% намерены использовать гибридную модель, в которой искусственный интеллект будет работать совместно с операторами контакт-центров.

Читайте также