«Insight People»

Пресс-релиз: «Иннопрактика» стала партнером крупнейшего СтудФеста в Санкт-Петербурге

25 января в России отмечают День студенчества – главный праздник для тех, кто получает высшее образование и развивает отечественную науку. Тысячи студентов, блогеров и звёзд медиасреды отметят событие на масштабном СтудФесте на площадке Севкабель Порт в Санкт-Петербурге. Негосударственный институт развития «Иннопрактика» стал одним из главных партнеров фестиваля.

«Иннопрактика» – негосударственный институт развития, который оказывает поддержку студентам, аспирантам и молодым ученым. Одна из главных задач института – предоставить молодежи возможность получать необходимые знания, формировать у них востребованные бизнес-компетенции, помогать в реализации идей и проектов, направленных на развитие инновационной экономики.

Партнерство с организаторами СтудФеста в Санкт-Петербурге – это еще одна возможность поддержать тысячи талантливых молодых людей России, открыть им новые профессиональные и карьерные перспективы, продемонстрировать, что все возможности для развития и роста есть в каждом из регионов России.

«Наши молодые кадры по-прежнему очень востребованы на глобальном рынке человеческого ресурса. Их главное конкурентное преимущество – креативность и нешаблонность мышления. Чтобы и дальше соответствовать трендам, сегодня помимо профессиональных знаний выпускники вузов должны иметь и широкий кругозор, и социальные компетенции, и цифровые навыки. Наш институт развития ежедневно проводит большую работу для того, чтобы сделать каждого молодого специалиста по-настоящему самодостаточным как в профессии, так и в обычной жизни», – сказала первый заместитель генерального директора негосударственного института развития «Иннопрактика» Наталья Попова.

25 января на площадке Севкабель Порт «Иннопрактика» отроет специальную тематическую зону для всех гостей мероприятия – лекторий с авторскими лекциями и мастер-классами о науке в медиапространстве.

«Иннопрактика» осуществляет свою деятельность с 2012 года и объединяет Центр национального интеллектуального резерва МГУ и Фонд поддержки научно-проектной деятельности студентов, аспирантов и молодых ученых «Национальное интеллектуальное развитие». Учредителем Фонда является МГУ имени М.В. Ломоносова.

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром юбилейного 20-ого Всероссийского Саммита по мотивации персонала 2025

С 11 по 12 сентября состоится C&B Russia Summit 2025 – юбилейный 20-ый Всероссийский Саммит по мотивации персонала. Ключевая тема форума - мотивация как буст эффективности и производительности.

7 золотых правил антикризисного PR-менеджмента

Антикризисное управление – это важнейший аспект PR-деятельности, особенно в период острой экономической или политической ситуации. Любая ошибка может привести к резкому росту количества возникающих у организации проблем.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Специалистов для безэкипажного флота готовят на тренажере МАНС разработки ЭМЦТ

На базе ГУМРФ им. адмирала Макарова прошел курс по морским автономным надводным судам (МАНС) для сотрудников РС. Программа, разработанная при участии компаний «Эволюция морских цифровых технологий» и «СИР технологии», включала изучение нормативно-правовой базы, тренажерную подготовку на комплексе МАНС и разбор опыта эксплуатации автономных систем на действующих паромах.

Читайте также