«Insight People»

Пресс-релиз: Insight People запустил открытую студию «Говорит Инсайт»

24 января в рамках второго Всероссийского форума региональных блогеров «Сессия Insight» запустился пилотный проект продюсерского центра Insight People – открытая студия «Говорит Инсайт». В течение 9 часов на канале «Говорит Инсайт» на RUTUBE велась прямая трансляция, где более 30 блогеров со всей страны отвечали на вопросы профессиональных журналистов.

Открытая студия «Говорит Инсайт» разместилась в роскошном люксе отеля «Park Inn by Radisson Pribaltiyskaya Hotel & Congress Center» – крупнейшем международном отеле России с богатой историей. Инфлюенсеры и артисты поделились своим опытом, рассказали о творческом пути и дали советы начинающим коллегам. Среди интервьюеров – шеф-редактор издания «ОК!» Евгения Белецкая.

«Мы решили принять участие в информационном эксперименте Insight People, сделав совместный проект, в котором профессиональный журналист берет интервью у блогеров, чья совокупная аудитория составляет десятки миллионов. Часто СМИ и блогосферу сравнивают по степени влияния на аудиторию. По сути сегодня каждый популярный блог - это отдельное средство массовой информации. В этом проекте мы попробовали узнать, во-первых, что сами блогеры думают о своих перспективах, станут ли преподавать «Основы блогерства» в вузах и на самом ли деле блогеры являются лидерами мнений, как часто заявляют о себе», – поделилась Евгения Белецкая.

Самый масштабный форум блогеров в Санкт-Петербурге открыл сезон мероприятий в мире блогосферы 2023 года. В программе были деловые и развлекательные активности, которые прошли в формате Студенческой академии. Участников ждали пять «студенческих пар»: лаборатория контента, Twitch-лекция, практикум «Разрыв шаблонов», семинар хейта и экзамен. Между «парами» будут организованы спортивные, музыкальные и танцевальные перемены. Все мероприятия форума «Сессия Insight» прошли на площадке «Park Inn by Radisson Pribaltiyskaya Hotel & Congress Center».

В финале дня состоялась творческая программа, которая помогла каждому гостю мероприятия погрузиться атмосферу Санкт-Петербурга: блогеры посетили экскурсию по городу, показ кадров из фильма «Петр», творческий вечер с режиссером Андреем Кравчуком, квартирник с участием коллективов из Санкт-Петербурга, арт-пространство «Рисуем Санкт-Петербург», павильон для съемок шоу с региональными блогерами.

Открытая студия продолжила свою работу 25 января на площадке студенческого фестиваля СтудФест в Севкабель Порте. В рамках мероприятия интервью дали известные артисты, крупные медиаменеджеры и популярные инфлюенсеры.

«Блогеры давно уже стали лидерами общественного мнения, они активно формируют информационную повестку и создают тренды. Мы решили провести в буквальном смысле 9 часовой информационный марафон - организовав прямую трансляцию, где главными действующими лицами станут резиденты Insight People», – сказала PR-директор Insight People Валерия Родина.

СтудФест в Севкабель Порте прошел при поддержке партнеров – негосударственного института развития «Иннопрактика», Газпром-Медиа Холдинга, Телеканала «ТНТ», шоу «Вызов» на «ТНТ», YAPPY, продюсерского центра Insight People. Информационный партнер мероприятия - телеканал «Матч ТВ». В рамках фестиваля работали тематический интерактивный «Лекторий» от «Иннопрактики», зоны YAPPY и RUTUBE, а также зона промоушена «Наше дело». 

Новости

Все

Журнал PERSONO назвал PRonline лучшей онлайн PR-платформой для продвижения бизнеса, брендов и событий

Первое в России онлайн PR-агентство PRonline названо лучшей онлайн PR-платформой для продвижения бизнеса, брендов и событий» по версии всероссийской премии в области бизнеса и медиа«PERSONO ГОДА г. Санкт-Петербург». Торжественное награждение номинантов премии прошло 7 июля 2021 года.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: GdeRabota.ru запускает голосового бота для подбора вакансий по телефону

GdeRabota.ru представил новый инструмент — голосового бота для поиска работы по телефону. Теперь соискатели могут найти работу просто и без интернета: достаточно позвонить, ответить на вопросы голосового бота и получить предложения о вакансиях.

Читайте также