Пресс-релиз: Инвестиционная компания Asia Invest Capital выкупила российский сервис Easypay.World

Asia Invest Capital объявила о сделке по покупке компании Easypay.World.

Компания Easypay.World появилась в марте 2022 года на фоне введенных санкций в отношении российских банков со стороны платежных систем VISA и Mastercard. Сервис предлагает удаленное открытие дебетовых карт для граждан России в странах СНГ, а также последующее консультационное обслуживание клиентов по банковским сервисам. 

На текущий момент компания заявила о выпуске более 7000 карт при среднем чеке более 24 000 рублей и постоянной базе клиентов на ежемесячном обслуживании в размере 1530 клиентов при чеке в 4990 рублей. 

Сумму, которую вложил инвестор, не раскрывают. При этом, данный инвестиционный фонд вкладывает в стартапы на данной стадии от $1 млн до $40 млн долларов. 

На сайте сервиса указано, что он предлагает открытие дебетовых карт в 5 странах: Казахстане, Киргизии, Таджикистане, Армении и Беларуси. К открытию предлагаются валютные карты VISA Classic, Gold, Platinum, а также Mastercard World.

По словам Асада Ахмедова - руководителя инвестиционной компании по странам СНГ, они вложили деньги в проект «с высоким потенциалом роста и заметной ценностью для клиентов».

«Рынок финансовых услуг в странах СНГ претерпевает значительные изменения, в связи с переориентацией финансовых потоков из России. В сотрудничестве с Easypay для нас основную ценность имеют соглашения с банками-партнерами, которые могут удаленно онбордить к себе клиентов», - комментирует Ахмедов. 

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром InterComm2025

28 октября в Москве состоится долгожданная конференция по внутренним коммуникациям, корпоративной культуре и бренду работодателя - InterComm2025. И пройдет она сразу на четырёх площадках Цифрового делового пространства.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Коммуникации - стратегический актив экономики. В Москве состоялся второй международный форум АКОС

В московском Цифровом деловом пространстве (ЦДП) состоялся Второй международный форум “Стратегические коммуникации. Идеи&Инсайты”.

Читайте также