Пресс-релиз: Итальянский дизайнер Клаудио Джулиано возвращается в Россию и проектирует модный бутик в Санкт-Петербурге

Бутик, выполненный в цветовой гамме и в соответствии с дизайнерским стилем архитектора, символически отдает дань уважения городу Санкт-Петербургу.

26 апреля 2014 г. в центре Санкт-Петербурга по ул. Парадная, дом 3 открылся модный Boutique Fabio del Mare, который специализируется на продаже итальянских кожаных сумок. Тщательно изучив предназначение бутика, итальянский архитектор Клаудио Джулиано (http://www.claudiogiuliano.ru/) создал уникальный дизайн интерьера для этого магазина с целью подчеркнуть цветовую гамму и качество сумок и кожаных изделий самого высокого качества из Италии и отдать дань уважения городу Санкт-Петербургу и всей Российской Федерации.

Дизайнер Клаудио Джулиано так прокомментировал свою работу: «Проект родился из необходимости выделить особенности продукции «красочных итальянских сумок». Для этой цели был сделан выбор в пользу белого цвета, цвета абсолюта, цвета, который дает жизнь, нейтрального цвета, но в тоже время дающего свет. Планируемая структура дизайна как бы обволакивает продукт, заключает в объятия и выгодно подчеркивает его достоинства в освещенных, оформленных нишах. Каждая сумочка выглядит так, как будто только что сошла с картины, фон которой должен быть именно белым. Пропорции дизайна создают эффект гармоничного пространства. Ниши оформлены таким образом, чтобы создать эффект большого холста картины, которая является ничем иным, как произведением искусства под названием «красочные итальянские сумки». Вход также имеет квадратную форму, которая ознаменует собой начало путешествия на пути к открытию произведений искусства. Итак, хорошего Вам путешествия и интересных открытий».

С архитектором Клаудио Джулиано можно связаться для консультации по вопросам дизайна интерьеров для роскошных домов, коммерческих объектов или других крупных объектов класса люкс.

Ответственный за веб-маркетинг и распространение пресс-релизов Джулио Гарджулло для дизайнера интерьеров Клаудио Джулиано.

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Семнадцатый исторический фестиваль "Под Знаменем Отечества" пройдёт в августе в Нижнем Новгороде

В День города, 15 августа 2026 года, с 12:00 в сквере имени Свердлова в Нижнем Новгороде пройдёт историко-патриотический фестиваль "Под Знаменем Отечества" — увлекательное мероприятие, позволяющее не только наблюдать за эпохами, но и самому погрузиться в исторические события, ощутить дух времени и узнать больше о прошлом России.

Читайте также