Пресс-релиз: Холдинг Pro-Vision укрепляет позиции в рейтинге крупнейших PR-агентств мира

Согласно данным международного рейтинга, опубликованным The Holmes Report – одним из наиболее авторитетных изданий в сфере PR-индустрии, – холдинг Pro-Vision вновь вошел в число крупнейших PR-агентств мира. Стабильно демонстрируя положительную динамику бизнеса, Pro-Vision ежегодно попадает в этот престижный пул лидеров рынка.

Москва, 9 июля 2014 г.: Согласно данным международного рейтинга, опубликованным The Holmes Report – одним из наиболее авторитетных изданий в сфере PR-индустрии, – холдинг Pro-Vision вновь вошел в число крупнейших PR-агентств мира. Стабильно демонстрируя положительную динамику бизнеса, Pro-Vision ежегодно попадает в этот престижный пул лидеров рынка.

Начиная с 2007 года, Pro-Vision неизменно фигурирует в числе 250 крупнейших PR-агентств мира, причем позиции холдинга с каждым годом продолжают укрепляться. Его выручка, которая является определяющим критерием рейтинга, в 2013 году составила 8 591 874 USD, заметно превысив прошлогодние показатели. Помимо Pro-Vision, участниками рейтинга The Holmes Report стали еще семь игроков российского PR-рынка.

«Один из самых уважаемых глобальных рейтингов крупнейших PR-агентств мира позволяет компаниям иметь надежный ориентир для выбора агентства в той или иной стране. Мы рады, что уже седьмой год подряд входим в ТОП-200 крупнейших мировых агентств, а среди российских занимаем лидирующие позиции. Рост PR-индустрии – один из оптимистичных факторов оздоровления экономики, надеемся, что тенденция к динамичному развитию сохранится и в этом году», – отметил Владимир Виноградов, президент холдинга Pro-Vision.

О холдинге Pro-Vision

Холдинг Pro-Vision - одна из ведущих российских компаний, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет свой отсчет с 1998 года. В его состав входят: PR-агентство Pro-Vision Communications, отдел Pro-VisionProduction, а также первое в России онлайн PR-агентство - PROnline. В штате Pro-Vision 60+ сотрудников московского офиса и представители в Казахстане (Алматы).

Холдинг Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций АКОС-ICCO, РАЭК, Global Fluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты холдинга удостоены международных наград, среди которых Sabre Award, Gold Quill of Merit, IPRA и др. Президент Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО «За вклад в развитие отрасли PR и популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии «Медиа-менеджер России» за создание и уверенное развитие одного из крупнейших независимых российских коммуникационных холдингов.

Новости

Все

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Известный экономист Юлия Кузнецова защитила диссертацию в МГУ о развитии поведенческого надзора и защите инвесторов на финансовом рынке России

Экономист, инвестиционный советник ЦБ, основатель и генеральный директор ООО «Международный онлайн-университет инвестиций» Юлия Кузнецова защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата экономических наук по специальности 5.2.4 «Финансы». Тема исследования: «Развитие методов поведенческого надзора в системе регулирования финансового рынка Российской Федерации».

Читайте также