Пресс-релиз: Кевин Маккой из BAD BOYS BLUE стал хедлайнером премии «Товар года 2024»
Организация:
«Pro-Vision Communications»
В Москве, в Madison Event Hall, прошла церемония награждения лауреатов национальной премии «Товар года 2024». В числе гостей, пришедших поздравить лауреатов, были замечены Наталия Гулькина, переживающая новую волну популярности группа «Комбинация», Родион Газманов, а также солист легендарных BAD BOYS BLUE Кевин Маккой, исполнивший хиты на русском языке. Ведущими церемонии стали виджей «МУЗ-ТВ» Настя Негода и блогер Никита Камбаров.
Открыли торжественную программу вокалистки арт-проекта Opera Drive, переосмысливающие узнаваемые мировые хиты в классическом оперном стиле. В течение вечера для лауреатов выступили также Ирина Нельсон и REFLEX, Согдиана, Kamazz, Anton Ageev и Настя Негода.
Поздравления от исполнителей прозвучали в адрес 56 лауреатов, каждый из которых стал лучшим, по мнению россиян, в своей товарной группе. Более 25 лет премию «Товар года» получают только те продукты и услуги, которые пользуются безусловным доверием потребителей и занимают лидирующие позиции на рынке. В этом году премии «Товар года» впервые удостоились бренды, представленные на маркетплейсах.
С полным списком обладателей легендарной золотой статуэтки «Товар года» можно ознакомиться на сайте.
Телевизионную версию церемонии можно будет увидеть 12 и 25 декабря 2024 года на телеканале «МУЗ-ТВ».
Источник информации Pro-Vision Communications