Пресс-релиз: Команда Pro-Vision на Global Event Forum-2017: требования клиентов растут

Москва, 27 апреля 2017 г.: Команда Event Marketing Department агентства Pro-Vision Communications примет участие в панельной дискуссии «MICE и Тимбилдинг: как оценить эффективность». Она пройдет в рамках Global Event Forum-2017, который состоится 27-29 апреля 2017 г. в Конгресс-центре ЦМТ Москвы.

Москва, 27 апреля 2017 г.: Команда Event Marketing Department агентства Pro-Vision Communications примет участие в панельной дискуссии «MICE и Тимбилдинг: как оценить эффективность». Она пройдет в рамках Global Event Forum-2017, который состоится 27-29 апреля 2017 г. в Конгресс-центре ЦМТ Москвы.

Специалисты Pro-Vision Communications вместе с другими экспертами event-индустрии обсудят актуальную проблему эффективности корпоративных мероприятий, а также новые требования заказчиков к этому виду event’ов.

«С развитием индустрии выросли требования к подготовке корпоративных мероприятий. Заказчики начали ставить четкий KPI. И теперь event-агентствам важно разрабатывать концепции event’ов в тесной связи с HR-отделами, основываясь на заранее проведенных исследованиях вовлеченности персонала и понимании точек роста для повышения мотивации и продуктивности сотрудников», – комментирует Владимир Виноградов, президент группы компаний Pro-Vision. 

О Global Event Forum

Global Event Forum — крупнейший в России форум про event как бизнес. Это единственное отраслевое событие, признанное европейским event-сообществом на официальном уровне. Цель события — решение ваших задач, обмен опытом и налаживание диалога между участниками рынка.

Ежегодно на GEF обсуждаются более 50 актуальных тем. Это самое массовое событие в среде event-специалистов, в котором принимают участие более 1500 человек и более 95 спикеров. Его посещают свыше 300 заказчиков мероприятий, чтобы познакомиться с новыми агентствами и найти партнёров.

Официальный сайт: http://forum.event.ru/

О группе компаний Pro-Vision

Pro-Vision Group – одна из ведущих групп компаний в России, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет свой отсчет с 1998 года. В её состав входят: PR-агентство Pro-Vision Communications, а также первое в России онлайн PR-агентство – PRonline. В штате Pro-Vision 60+ сотрудников московского офиса и представители в Казахстане (Алматы). Одни из ключевых преимуществ Pro-Vision – высокий уровень сервиса и клиентоориентированность.

Группа компаний Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций АКОС-ICCO, РАЭК, Global Fluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты группы удостоены международных наград, среди которых Sabre Award, Gold Quill of Excellence и Gold Quill of Merit, IPRA и др.

Президент Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО «За вклад в развитие отрасли PR и популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии «Медиа-менеджер России» за создание и уверенное развитие одной из крупнейших независимых российских коммуникационных компаний.

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром юбилейной 15-ой Премии в области кейтеринга и выездного ресторанного обслуживания «Кейтеринг года» 2025

22 апреля 2025 года состоится главное событие в индустрии выездного питания — юбилейная 15-я Премия «Кейтеринг года». В этом году церемония пройдёт на стильной и современной площадке столицы — Bounce от Omega Events.

Журнал PERSONO назвал PRonline лучшей онлайн PR-платформой для продвижения бизнеса, брендов и событий

Первое в России онлайн PR-агентство PRonline названо лучшей онлайн PR-платформой для продвижения бизнеса, брендов и событий» по версии всероссийской премии в области бизнеса и медиа«PERSONO ГОДА г. Санкт-Петербург». Торжественное награждение номинантов премии прошло 7 июля 2021 года.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Специалистов для безэкипажного флота готовят на тренажере МАНС разработки ЭМЦТ

На базе ГУМРФ им. адмирала Макарова прошел курс по морским автономным надводным судам (МАНС) для сотрудников РС. Программа, разработанная при участии компаний «Эволюция морских цифровых технологий» и «СИР технологии», включала изучение нормативно-правовой базы, тренажерную подготовку на комплексе МАНС и разбор опыта эксплуатации автономных систем на действующих паромах.

Читайте также