«i-Digital»

Пресс-релиз: Компания i-Digital запустила инновационную платформу для сервисных коммуникаций и маркетинговых рассылок по мобильным каналам

14 октября состоится прямая трансляция i-Digital, посвященная запуску обновленного сервиса маркетинговых рассылок i-digital-direct, где создатели продемонстрируют его работу, расскажут об особенностях функционала и раскроют самые эффективные кейсы по привлечению клиентов посредством маркетинговых онлайн-технологий. Перезапуск -digital-direct – глобальное техническое переосмысление сервиса, позволяющее использовать в коммуникациях самый продвинутый функционал современных мобильных каналов.

Новый проект i-Digital представляет собой многофункциональный сервис информирования клиентов по всем мобильным каналам (sms, мессенджеры, социальные сети) с удобным и интуитивно понятным интерфейсом, позволяющим значительно оптимизировать запуск рассылок и уведомлений. Среди основных достоинств сервиса отмечаются быстрая регистрация имен отправителей,  более 50 шаблонов для сервисных сообщений и маркетинговых рассылок, оптимальная интеграция со всеми каналами коммуникации и удобное для интеграции API. Кроме того, благодаря сегментации базы в личном кабинете, сервис позволяет точечно общаться с клиентами и реализовывать стратегию CRM-маркетинга, мгновенно получая в инфографическом виде аналитические и статистические данные по итогам кампаний.  Сервис i-Digital имеет интеграции со следующими CRM платформами: Битрикс24, AmoCRM, 1С-Битрикс, Albato, Yclients.

“Загрузка, фильтрация, актуализация номеров, черные списки, проверка и автоматическое удаление дубликатов номеров – все это находится в личном кабинете пользователя. При этом сегменты клиентов можно создавать на основании любых параметров, а также использовать статистику по переходам из прошлых рассылок, чтобы отправлять разные тексты “теплым” и “холодным” клиентам. По нашим прогнозам, i-digital-direct может стать основным локомотивом привлечения новых клиентов для компаний любого размера и сегмента бизнеса. Отмечу также, что создание подобного IT-решения стало возможным благодаря слаженной работе нашей команды, вложившей в создание продукта весь свой 15-летний опыт в сфере коммуникаций”, – рассказывает об особенностях сервиса генеральный директор компании i-Digital Антон Баранов .

14 октября в 13:00 (Мск) состоится публичное демо – прямая трансляция, в ходе которой создатели сервиса расскажут о том, какие каналы наиболее эффективно привлекают целевую аудиторию, объяснят простым языком, как выработать уникальную стратегию диджитал-коммуникаций с клиентами, и проанализируют самые успешные кейсы. Все участники трансляции получат бонусы, которые можно будет потратить на рассылки, а также подбор стратегии и каналов коммуникаций.

Подробности о мероприятии и регистрация для участия в прямой трансляции доступны по ссылке

О компании i-Digital:

i-Digital – российская компания, с 2006 года работающая на рынке коммуникаций. В настоящее время i-Digital входит в ТОП-5 крупнейших отечественных sms-агрегаторов и выступает партнером крупнейших компаний банковской сферы, ритейла, транспорта и логистики, а также индустрии E-Commerce. Головной офис компании расположен в Санкт-Петербурге.

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Больше чем запись: новая функция речевой аналитики от «Гравител» автоматически находит конфликтные диалоги и ошибки скриптов в отделе продаж

Руководитель отдела продаж физически не может прослушать каждый звонок. В лучшем случае под контроль попадает 5–10% разговоров, остальные проходят мимо, и вместе с ними мимо проходят и сорванные сделки, и конфликты с клиентами, и менеджеры, которые давно нарушают скрипт, но никто об этом не знает. «Гравител» закрывает эту слепую зону: сервис речевой аналитики теперь не просто записывает звонки, а сам анализирует каждый из них и указывает, куда стоит посмотреть в первую очередь.

Читайте также