«Корпорация Триол»

Пресс-релиз: Корпорация Триол объявляет конкурс на лучшую идею!

У каждого из нас есть предложения, идеи, задумки, которые могли бы сделать нашу жизнь ярче, удобнее и приятнее. Это может быть изделия или услуги, полезные и новые для всех нас!

Дорогие друзья, у Вас появилась замечательная возможность воплотить свои идеи в жизнь, приняв участие в конкурсе Корпорации Триол «Подкинь Идею»! Мы предлагаем Вам поделиться интересными и полезными мыслями, как для промышленного, так и личного применения.

Конкурс стартует 11 января и завершится 11 марта 2016 года. Все отправленные идеи будут рассмотрены «дегустаторами» Триол. Основные критерии при выборе победителя – уникальность, возможность реализации и востребованность на рынке. В марте мы обязательно озвучим идею, которая станет победителем. И, конечно же, победителя конкурса ждет классный подарок. Уже заинтригованы?

Корпорация Триол — производитель электротехнического оборудования мирового уровня. Мы готовы реализовать самую гениальную идею, а возможно даже не одну.

Ваша идея + наша реализация = совместная выгода!

P.S. Удачи и вперед за победой!!!

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром InterComm2025

28 октября в Москве состоится долгожданная конференция по внутренним коммуникациям, корпоративной культуре и бренду работодателя - InterComm2025. И пройдет она сразу на четырёх площадках Цифрового делового пространства.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

«Эверия Лайф»: 89% агентов отмечают, что россияне задумываются о страховании жизни после болезней близких, ипотеки и рождения детей

Страховая компания «Эверия Лайф» провела исследование среди собственной агентской сети, чтобы выяснить, какие жизненные обстоятельства сегодня побуждают россиян приобретать полисы страхования жизни и как меняется мотивация клиентов.

Читайте также