Пресс-релиз: Красота в глазах смотрящего: объявлены лауреаты Премии Best for beauty

От макияжа, ухода за кожей, волосами до моды и эстетической медицины – эта динамичная индустрия прославляет разнообразие и поощряет самовыражение. 18 декабря в Hyatt Regency Ekaterinburg прошла торжественная церемония награждения лауреатов Премии Best for beauty, отмечающая лучшие достижения в области косметологии, эстетической медицины, SPA-индустрии, фитнеса, фешн и других смежных областях beauty-сферы.

Премия Best for beauty – это не только получение заслуженного признания, но и инструмент поддержки и развития вашего бренда, посредством укрепления своего статуса и экспертности в beauty-индустрии.

«Получение награды Best for beauty является свидетельством усердного стремления к совершенству и инновациям в сфере красоты. Премия признает неизменную приверженность компаний к созданию исключительных продуктов, которые улучшают и расширяют возможности людей. Эта престижная награда подчеркивает значимость устанавливать самые высокие стандарты и расширять границы в стремлении к красоте», – прокомментировала Директор Премии Валерия Толстопятова.

Одна из ключевых номинаций Премии – «Выбор потребителей» – создана и осуществляется в тесном партнёрстве с исследовательским холдингом Ромир. Каждый участник Премии, производящий товары народного потребления, может направить свою продукцию в тестовую лабораторию Холдинга для получения оценок от самих потребителей. В числе лауреатов, завоевавших сердца потребителей стали бренд REDMOND (ООО «ИЛОТ») и FABERLIC.

Премия предоставляла возможность каждому проекту и каждому участнику найти свое место в области красоты и здоровья. В числе лауреатов Премии Best for beauty – 2023: Банный спа комплекс SIBERIA, ВАЙ ТАЙ, бренд REDMOND (ООО «ИЛОТ»), ООО «Эко Лаборатория», Российский косметический бренд Natura Siberica, FABERLIC, Sammy Beauty, GALAXY LINE.

Получение награды стало не просто символом признания, но и катализатором достижения еще больших высот, разрушения большего количества границ и стремления дать новое определение тому, что на самом деле означает красота.

«Компания FABERLIC гордится победой в премии BEST FOR BEAUTY. Этот знак высокой оценки отражает не только наше стремление к совершенству в мире красоты, но и подчеркивает важность развития beauty-индустрии в целом. Помада Soft Cream — победитель в номинации «Продукт года», является ярким примером того, как инновации и качество в области декоративной косметики могут дополнительно стимулировать бизнес-процессы», – отметила Бренд-директор категории «Декоративная косметика» Наталья Бинат.

«Мы очень рады, что наш бренд GALAXY LINE получил премию Best for Beauty. Мы стараемся создавать продукты, которые подходят как для домашнего использования, так и для профессионалов – с особым вниманием к деталям. Нам важно превзойти ожидания покупателей, и эта награда подтверждает, что мы идем в правильном направлении. Мы будем продолжать разрабатывать продукты, которые подчеркивают индивидуальность наших клиентов», – сказал Генеральный директор компании GALAXY LINE Сергей Деньгин.

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: В Москве состоялась светская премьера фильма «Последний богатырь. Колобок»

3 августа в кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» состоялась светская премьера фильма о самом харизматичном жителе Белогорья «Последний богатырь. Колобок».

Читайте также