«Кремлевский дворец»

Пресс-релиз: Кремлевская елка примет гостей со всей страны с 26 декабря по 8 января

В этом году главная елка страны пройдет на сцене Большого зала Государственного Кремлевского дворца с 26 декабря по 8 января.

Для гостей праздника лучшие сценаристы и режиссеры подготовили представление «Новогоднее путешествие в Заполярье». Зрители увидят мультимедийный мюзикл и окунутся в раус-программы со сказочными героями и цирковыми артистами, посетят карнавал игрушек. На 36 сеансах елки побывает свыше 200 тыс. человек. Об этом сообщили в пресс-службе Московской федерации профсоюзов, организатора Кремлевской елки.

«Более 70 лет профсоюзы проводят главную елку страны в Кремлевском дворце. В этом году для посетителей подготовили «Новогоднее путешествие в Заполярье» — захватывающий спектакль с яркими декорациями и современными спецэффектами, авторской музыкой и хореографией. В центре сюжета — история о том, что объединяет поколения, как поддержка семьи помогает юным героям зажечь сияние доброты даже среди черной пурги. На представлении маленькие зрители встретятся с любимыми игрушками, а взрослые окунутся в лучшие воспоминания детства. Традиционно перед началом сказки пройдет интерактивная программа. В фойе развернутся «Город мастеров», где можно будет получить рецепты хорошего настроения, а также три станции с цирковым шоу и арт-салон с художественным гримом, фотозоны с инсталляциями в виде игрушек разных лет. Участников ждут танцевальные мастер-классы, игры с ростовыми куклами и персонажами детских сказок, тематический карнавал, выступления музыкальных коллективов, поздравление с Новым годом от Деда Мороза со Снегурочкой», — рассказала Наталья Свиридова, заместитель председателя Московской федерации профсоюзов.  

По сюжету главные герои — девочка Анука с Севера и ее друг Юра из Москвы — вместе с родителями и детскими игрушками отправятся в приключение, чтобы остановить черную пургу и ее приспешников, вернуть свет северного сияния.

Над волшебным шоу работали 300 профессионалов — режиссеры, дизайнеры, художники, музыканты, хореографы и артисты, а идею сценария выбирали в рамках творческого конкурса, в котором участвовали авторы со всей страны.

Спектакль «Новогоднее путешествие в Заполярье» будет начинаться в 10:30, 14:00 и 18:00 ежедневно, кроме 1 января. Цикл представлений завершит Патриаршая елка для воспитанников воскресных школ. Она пройдет 8 января с участием Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Организаторами Кремлевской елки выступают Московская федерация профсоюзов, правительство Москвы и управление делами президента Российской Федерации.

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Воронеж впервые примет масштабную выставку «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ 2026. ШОУ ЧЕМПИОНОВ»

15-16 августа на площадке Центра развития футбола в Воронеже пройдёт масштабная выставка «Лучшие собаки России / РКФ. Шоу чемпионов». Организатор – региональная общественная организация Московской области «Кинологический клуб «Лучшие собаки». Для клуба это первое мероприятие в Воронеже.

Читайте также