Пресс-релиз: Кто должен вести дом, а кто ‒ зарабатывать: опрос GorodRabot.by

Поисковая система вакансий в Беларуси GorodRabot.by выяснила ‒ 56% жителей Беларуси считают нормальной ситуацию, когда жена работает, а муж домохозяин, если всех всё устраивает.

По данным опроса поисковой системы вакансий GorodRabot.by, 83% граждан Беларуси вполне допускают ситуацию, когда в семье жена работает, а муж ведёт хозяйство.


Опрос проходил на сайте поисковой системы и в соцсетях GorodRabot.by с 15 по 22 февраля 2021 года, в опросе приняли участие 1800 человек.


Кто должен вести дом, а кто зарабатывать ‒ результаты опроса

Поисковая система вакансий GorodRabot.by рассказала, что жители Беларуси думают о традиционном распределении ролей в семье.

 

В целом 83% опрошенных допускают, что жена может работать и обеспечивать семью, а муж заниматься домашним хозяйством. При этом 56% участников опроса считают такую ситуацию абсолютно нормальной, если всех всё устраивает, а 27% опрошенных ‒ допустимой только на время.


17% участников опроса решительно заявили, что в семье должен работать муж.

Новости

Все

7 золотых правил антикризисного PR-менеджмента

Антикризисное управление – это важнейший аспект PR-деятельности, особенно в период острой экономической или политической ситуации. Любая ошибка может привести к резкому росту количества возникающих у организации проблем.

Журнал PERSONO назвал PRonline лучшей онлайн PR-платформой для продвижения бизнеса, брендов и событий

Первое в России онлайн PR-агентство PRonline названо лучшей онлайн PR-платформой для продвижения бизнеса, брендов и событий» по версии всероссийской премии в области бизнеса и медиа«PERSONO ГОДА г. Санкт-Петербург». Торжественное награждение номинантов премии прошло 7 июля 2021 года.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Нарративы российского пиар: как индустрия коммуникаций заявляет о себе

Исследование АКОС и PR News впервые описывает, какие идеи, ценности и профессиональные амбиции сегодня определяют отраслевую повестку и почему коммуникации все увереннее претендуют на стратегическую роль в бизнесе.

Читайте также