«LiveTex»

Пресс-релиз: LiveTex выпустил приложение для Android

Компания LiveTex выпустила новое мобильное приложение оператора для Android. С его помощью пользователи онлайн-консультанта могут оставаться на связи со своими клиентами в режиме 24/7. LiveTex для Android можно скачать в официальном магазине Google Play прямо сейчас. Приложение поставляется бесплатно.

Компания объявила о выходе Android версии, до сих пор мобильный пульт оператора LiveTex был доступен только владельцам IOS. Новое приложение отличается стильным дизайном и простотой в использовании. Возможности приложения, аналогичны использованию на стационарном компьютере, а также дополнены новыми функциями.

В первую очередь, это информация о посетителях ресурса: как давно они на сайте, откуда пришли, какие товары смотрят. Это позволяет выявить наиболее заинтересованных клиентов и сразу же предложить им помощь. Что, согласно последним исследованиям, позволяет значительно увеличить продажи. Также есть функция передачи чата: в случае необходимости оператор может перевести вопрос в другой отдел или передать коллеге. Результатом ее использования, по отзывам операторов, становится значительное сокращение незавершенных диалогов и увеличение положительных оценок операторам.

Для удобства пользователей был доработан раздел «Справка». Теперь с его помощью можно максимально эффективно настроить приложение. А в случае необходимости - обратиться напрямую в техническую поддержку, непосредственно со смартфона.

«Благодаря новому приложению LiveTex для Android оператор всегда может оставаться на связи, консультируя посетителей сайта вне стационарного рабочего места или в пути. Таким образом, ваши клиенты своевременно получат необходимую помощь в выборе товара или услуги. Мы постарались сделать приложение максимально комфортным для пользователей. Отзывы первых заказчиков подтверждают, что мы не ошиблись», - считает Виталий Кондратьев, директор по развитию продуктов.

Новости

Все

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Исследование «Гравител»: к 2027 году более половины российских компаний готовы передать первичные звонки голосовому ИИ

Российский бизнес ускоряет автоматизацию клиентских коммуникаций. Согласно исследованию российского провайдера облачной телефонии и AI-решений «Гравител», уже к 2027 году 58% компаний планируют полностью передать обработку первичных входящих звонков голосовым роботам, а еще 31% намерены использовать гибридную модель, в которой искусственный интеллект будет работать совместно с операторами контакт-центров.

Читайте также