Пресс-релиз: Лучшие независимые исполнители Москвы сразятся за голоса зрителей в эпичном музыкальном баттле

Новый формат музыкального шоу – music-battle – активно приживается на отечественной сцене. 4 группы музыкальных коллектива. Лучшие исполнители, выбирающие свой репертуар. 30 минут на покорение сердец зала и победа по итогам зрительского голосования!

Лучшие независимые музыкальные коллективы Москвы сразятся друг с другом в эпичном музыкальном баттле, организованном продюсерским центром МолокоMuse и клубом Glastonberry. 28 марта на большой сцене Glastonberry в борьбе за зрительские голоса четыре музыкальных группы – “Акита” (поп-рок, поп-панк), “Парабарракуд” (грув, альтернатива), “Без Даты” (поп-рок, поп-панк) и “DisCORD” (рок, alt)  – сойдутся в бескомпромиссной схватке. Дуэль на песнях в лучших традициях битвы Саурона и Финрода Фелагунда – формат, обеспечивающий непревзойденное напряжение, накал страстей и отличное времяпровождение в кругу друзей и единомышленников.

Формат музыкального баттла прост: 4 группы по очереди выступают вживую перед гостями. Длительность выступления одной группы – 30 минут, причем музыканты сами выбирают себе репертуар. После завершения конкурсных композиций начинается зрительское голосование, которое длится 30 минут. Победитель баттла определяется по наибольшему количеству зрительских голосов. Все голоса, отданные гостями за группы, конвертируются в деньги, которые идут в призовой фонд музыкантов из расчета 1 голос – 50 рублей. При этом выступления коллективов с профессиональной точки зрения будут оценивать признанные эксперты отечественной музыкальной индустрии.

“Музыкальный баттл – формат относительно новый для нашей страны, однако стремительно набирающий популярность. Элемент соревнования в реальном времени придает баттлу неимоверную остроту, а зрители получают от схватки поистине экзистенциальное наслаждение”, – рассказывает о мероприятии приглашенный эксперт, ведущий программ “Радио России” Дмитрий Чернов.

“Прогнозирую формату music-battle взрывной рост популярности в течение ближайшего года. Нереальный драйв и куча позитива – это именно то, что сейчас нужно отечественной музыкальной индустрии. Вопрос переноса баттлов на экран в прайм-тайм основных развлекательных каналов – дело ближайшего года”, – добавляет его коллега Вадим Тихомиров.

Отмечается, что ранее 14 марта прошел первый полуфинал, где победу праздновала группа MorphinuM.

Для гостей музыкального баттла предусмотрена гибкая стоимость билетов:

  • Персональный (700 руб, 3 голоса)

  • VIP (1000 рублей, 3 голоса и столик с выбором места)

  • Super VIP (1200 рублей, 3 голоса и столик с выбором места с приоритетом)

Билеты можно приобрести на сайте MolokoMuse или на сайте клуба Glastonberry (1-я Дубровская улица, 13А, стр. 1, м. Дубровка).

Начало шоу 28 марта в 19.30. Основная программа мероприятия продлится до 23.00.

Аккредитация, контакт для СМИ:

Владимир Устян

Тел.: +7 (916) 920-80-31

E-mail: hello@molokomuse.ru

http://molokomuse.ru

О проекте MolokoMuse:

MolokoMuse – проект в формате музыкальный баттл, основанный корифеями российской музыкальной индустрии Владимиром Устяном и Ольгой Басалдук. Проект призван стать стартовой площадкой для развития карьеры молодых и талантливых музыкальных коллективов и вдохнуть новый жизнь в формат живых клубных концертов.

http://www.molokomuse.ru

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: 22 августа в Москве состоится пресс-конференция к открытию нового пространства «Дубровка Лофт»

22 августа 2026 года в Москве состоится официальное открытие нового пространства «Дубровка Лофт» - проекта, объединяющего fashion-ритейл, персональный сервис, деловые коммуникации и современные форматы взаимодействия с профессиональным сообществом.

Читайте также