«FLAMAX»

МЧС России, «ЛУКОЙЛ», «РОСАТОМ» и FLAMAX приняли участие в Международном салоне «Комплексная безопасность - 2021»

С 12 мая по 16 мая 2021 года состоялся XIII Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность - 2021». Впервые основной площадкой салона стал КВЦ «Патриот». На выставке работала экспозиция ВГСЧ МЧС России, корпораций «ЛУКОЙЛ», «РОСАТОМ», компании FLAMAX и других предприятий-лидеров Российского рынка систем безопасности. На выставке они представили свое новейшее оборудование.

Главная тема Салона в 2021 году – современные технологии безопасности.

- В рамках деловой программы было проведено свыше 75 общественно - значимых мероприятий по вопросам пожарной безопасности и защиты населения. 

- Прошло свыше 30 демонстрационных и порядка 15 спортивных мероприятий.

- В ходе интерактивного образовательно - просветительского кластера состоялись 40 презентационных конференций и 40 занятий с различными группами.

Работу международного салона «Комплексная безопасность-2021» открыл Глава МЧС России Евгений Зиничев. 

«В рамках деловой программы салона пройдут обсуждения актуальных и проблемных вопросов в сфере обеспечения безопасности населения и территорий. Это и совершенствование средств коллективной и индивидуальной защиты, и развитие автоматизированных систем по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, а также дальнейшее совершенствование техники и технологий спасения», — сказал Зиничев на церемонии открытия. 

В этот же день Министр по делам ГОЧС РФ Евгений Зиничев и президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов подписали соглашение о взаимодействии в области обеспечения пожарной безопасности и защиты населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера.  

Еще одно соглашение  о взаимодействии по вопросам обеспечения соответствия требованиям пожарной безопасности сооружаемых атомных электростанций было подписано с генеральным директором Госкорпорации «РОСАТОМ» Алексеем Лихачевым. 

14 мая, в рамках Международного Салона «Комплексная безопасность 2021» состоялся круглый стол на тему «Актуальные вопросы деятельности военизированных горноспасательных частей» под руководством заместителя Департамента спасательных формирований МЧС России Константина Кондакова.

Активное участие в выставке принимала компания FLAMAX. Все дни работы салона гости и посетители знакомились на стенде компании с инновационными технологиями пожарной безопасности. Повышенным вниманием гостей и посетителей пользовался полноразмерный макет резервуара, собранный из стальных листов, которые используются на реальных объектах. 

Стенд FLAMAX посетили сотрудники МЧС из различных регионов России, коллеги, гости и просто хорошие друзья компании. С интересом ознакомились с экспозицией делегация из Вьетнама.

В последний день работы салона гости и участники стали свидетелями захватывающего выступления высокоманевренных мотоциклов на базе Harley-Davidson по организации аварийно-спасательных работ при ликвидации дорожно-транспортного происшествия. 

Завершился Международный салон 16 мая на полигоне Ногинского спасательного центра МЧС России Международным учением по ликвидации чрезвычайных ситуаций с привлечением сил и средств федеральных органов исполнительной власти, а также отрядамя служб ЧС Белорусии, Казахстана и Узбекистана.

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Российская ИИ-платформа «Маракуйя» представила ассистента нового поколения

Российская ИИ-платформа «Маракуйя» расширила возможности работы с документами. Пользователи могут объединять большое количество файлов в папки и задавать вопросы по загруженным материалам. Доступный объём зависит от хранилища выбранного тарифа. ИИ выполняет поиск по документам в папке, находит релевантные запросу фрагменты и использует их при формировании ответа.

Читайте также