«DNBD Interactive forums»

Пресс-релиз: МОСКВА- СКОЛКОВО- DIVE IN SALES 2015

Dive in Sales 17-18 сентября 2015 года – крупнейшее событие в России и СНГ в сфере продаж. Образовательная зона - 2 дня, 3 параллельных потока - тематические сессии, сольные выступления, мастер-классы, воркшопы, работы в малых группах.

Это 2-х дневный форум, в котором примут участие 35 спикеров и около 600 участников со всей России и стран СНГ (владельцы бизнеса, руководители отделов продаж, специалисты по продажам из ведущих компаний).

Своим опытом поделятся более 35 спикеров, в том числе:

МАКСИМ ПОТАШЕВ,  Управляющий партнер  «R&P consulting»

ЕВГЕНИЙ КОТОВ, Бизнес-тренер владелец компании  «Practicum Group»

РУФАТ ГУСЕЙНОВ, Генеральный директор акселлератора малого и среднего бизнеса ex-Директор e-Commerce, Евросеть

ГАРРЕТТ ДЖОНСТОН, международный и межотраслевой советник ивесторам и владельцам бизнеса по стратегии и стратегическому маркетингу 

 АЛЕКСЕЙ ГИСАК, создатель сети общественного питания "ВОККЕР" 

Основные темы, которые будут затронуты на форуме:

• вывод бизнеса на новый уровень роста;

• реорганизация системы продаж;

• продажи в условиях резкого изменения рынка;

• методика управления отделом продаж;

• внедрение новых техник и инструментов продаж;

• увеличение эффективность управления бизнес-процессами

Здесь интересно:

Никаких абстрактных материй – весь материал опирается на текущую экономическую ситуацию на рынке и отвечает на актуальные вопросы. Программа делится на 3 потока – одновременно будет проходить несколько маcтер-классов (практические тренинги, воркшопы). Выбирайте наиболее интересные и отправляйте своих сотрудников на то, что нужно им.

Все продуманно:

  • Все мероприятия проводятся в интерактивном формате: воркшопы, практикумы и мастер-классы.
  • Разбор техник продаж.
  • Выделенные зоны по секторам рынка.
  • Активный нетворкин.
  • Отдельная зона для переговоров.

По вопросам сотрудничества и аккредитации:

Ведущий специалист по связям с общественностью DNBD
Кристина Калягина 

kk@dnbd.su

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром юбилейной 15-ой Премии в области кейтеринга и выездного ресторанного обслуживания «Кейтеринг года» 2025

22 апреля 2025 года состоится главное событие в индустрии выездного питания — юбилейная 15-я Премия «Кейтеринг года». В этом году церемония пройдёт на стильной и современной площадке столицы — Bounce от Omega Events.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Российская компания «Аурика» признана социально-ответственным предприятием

Российский разработчик и производитель технических средств реабилитации для людей с нарушениями слуха, компания «Аурика», официально вошла в Реестр социальных предпринимателей России. Соответствующие сведения были включены в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП), администрированием которого занимается Федеральная налоговая служба (ФНС).

Читайте также