«Благотворительный фонд "Добрые дела"»

Пресс-релиз: Масленица в Подольской детской городской больнице

16 февраля 2018 года «Благотворительный Фонд «Добрые дела», созданный Холдингом «Строительный Альянс», для детей, находящихся на лечении в Подольской детской городской больнице, проведет благотворительную акцию.

16 февраля 2018 года «Благотворительный Фонд «Добрые дела», созданный Холдингом «Строительный Альянс», для детей, находящихся на лечении в Подольской детской городской больнице, проведет благотворительную акцию.

Это повторный визит сотрудников фонда в подольское медицинское учреждение. В программе празднования Масленицы: представление настоящего фокусника, общение и, конечно, вручение подарков. Детям подготовлены развивающие настольные игры, а в больнице появится два очень нужных физиотерапевтических прибора.
Принять участие в празднике смогут около 120 детей от одного года до 16 лет, среди них есть дети, от которых отказались родители.
Ребята, длительное время находящиеся на лечении, очень ждут праздника; такие встречи – часть  психологической реабилитации маленьких пациентов, которым очень важно выздоравливать с хорошим настроением. Так считает главный врач ГБУЗ МО «Подольская детская городская больница» Юрий Андреевич Климов.
Сотрудники и волонтеры Фонда «Добрые дела» надеются, что праздник на Масленичной неделе позволит детям хоть ненадолго отвлечься, стать веселее и жизнерадостнее. Основная цель деятельности Фонда: внести посильный вклад в формирование здорового образа жизни и образа мыслей, духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Воронеж впервые примет масштабную выставку «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ 2026. ШОУ ЧЕМПИОНОВ»

15-16 августа на площадке Центра развития футбола в Воронеже пройдёт масштабная выставка «Лучшие собаки России / РКФ. Шоу чемпионов». Организатор – региональная общественная организация Московской области «Кинологический клуб «Лучшие собаки». Для клуба это первое мероприятие в Воронеже.

Читайте также