«Сделано в России»

Пресс-релиз: Международный экспортный форум «Сделано в России» состоится 19-20 октября

Международный экспортный форум «Сделано в России» в этом году состоится 19–20 октября в Центральном выставочном зале «Манеж» в Москве. Об этом заявила генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина.

«Я рада пригласить всех на главный экспортный форум страны — «Сделано в России», который в этом году пройдет 19–20 октября в Москве. Прорывные кейсы компаний, работа программы продвижения Made in Russia, инициативы по поддержке бизнеса — всё это мы традиционно обсуждаем на мероприятии. Форум уже не первый год является основной площадкой, где формулируются новые направления развития внешнеторговой деятельности, где на самом высоком уровне бизнес и власть ведут результативный диалог», — отметила руководитель Российского экспортного центра (ВЭБ.РФ).

По ее словам, на форуме «Сделано в России» также традиционно состоится награждение победителей Всероссийского конкурса «Экспортер года». На церемонии отметят компании, которые, несмотря на непростую экономическую ситуацию и переориентацию на новые рынки, смогли нарастить объемы экспорта и найти возможности для развития бизнеса.

Российский экспортный центр и Фонд «Росконгресс» реализуют программу «Сделано в России», куда входит система добровольной сертификации «Сделано в России» и поддержка национального бренда Made in Russia.

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром юбилейного 20-ого Всероссийского Саммита по мотивации персонала 2025

С 11 по 12 сентября состоится C&B Russia Summit 2025 – юбилейный 20-ый Всероссийский Саммит по мотивации персонала. Ключевая тема форума - мотивация как буст эффективности и производительности.

7 золотых правил антикризисного PR-менеджмента

Антикризисное управление – это важнейший аспект PR-деятельности, особенно в период острой экономической или политической ситуации. Любая ошибка может привести к резкому росту количества возникающих у организации проблем.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: «ИНТЕРТКАНЬ» представит архитектуру деловой программы выставки

В основе деловой программы «ИНТЕРТКАНЬ. Осень-2026» — ключевые положения «Стратегии развития текстильной и швейной промышленности РФ до 2035 года», с особым акцентом на развитие индустрии моды, локализацию креативных компетенций и формирование отраслевой экосистемы. Главным событием станет пленарная сессия «Мода: Стратегия и решения для глобальной конкуренции».

Читайте также